Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Riya

Цель: 20 дней -10 кг
Посмотреть диету
Riya
14.05.2011
Мясной день как я его ждала!!! Заменила мясо вареное, на котлеты(вместо булки обезжиренный творог, без лука) запечные в фольге.Изменений пока нет.Вчера занималась на Step Interval, и Bums + Tabs, 2 часа, самочувствие хорошее, ощущение легкости. Перед занятием примерно за 30-40 минут выпила стакан сока томатного + кусок черного хлеба «Бурже»
Написать комментарий Комментариев (2)
Riya
15.05.2011
Подошёл к концу 4 день, сыта, единственно что не привычно это есть по часам, обычно я ем когда есть время, абсолютно нет графика, хотя он должен быть.завтра начинается самые тяжелые дни, да, даже труднее первых голодных дней, овощные дни, для меня слишком тяжелые, не могу без мяса.Хорошо что их всего два, и можно на завтрак съесть цитрусовые.
Написать комментарий
Riya
16.05.2011
Голодный день, не люблю овощи, без мяса!Еще один день, потерпеть))))
Написать комментарий Комментариев (1)
Riya
17.05.2011
Ну что, вес сдвинулся, хоть и не на много)))Ела больше фруктов!!! Действительно стало легче и сытнее.(Спасибо за совет)Суп ела, представляя себе рассольник)))Самовнушения действует, съела и не заметила)))Завтра белковый день, мням.Сварила или скорее потушила минтай, чуть с ума не сошла от запаха!!! Занималась сегодня фитнесом, я горда собой.Сегодня мама делала блинчики, а я посмотрела посмотрела, глазами всю тарелку съела, и подумала как хорошо то…Взяла грушку и пошла дальше худеть!
Написать комментарий Комментариев (1)
Riya
19.05.2011
8 день О сегодня был день на выживание, или как не сойти с ума, когда сидишь за столом, а там салатики, мясо по французски, ВИНОГРАД(о боже как же я его люблю!), когда все едят а ты пьешь только чай с кусочком сыра, блин все таки моя сила и воля видимо подружились! О а самое главное там было море сладкого, ну в общем стол был полон всем что нельзя есть сидя на диете!!! Жесть!!! Следующий овощной день, я даже соскучилась по овощам и фруктам!Завтра иду на фитнес, надеюсь, все пройдет хорошо
Написать комментарий
Riya
24.05.2011
13 день… сьела конфетку шоколадную))))мням. Не страшно)))Радости было что потом вообще кушать не хотелось!Сегодня на фитнес.результат за 13 дней — 5кг для меня это очень очень хорошо!!!Готовила сегодня овощные голубцы… добавила чуть чуть риса, (вместо хлеба)Визуально для себя я не очень изменилась, посмотрим что другие скажут)))Но… брюки сталь виснуть в талии и на ягодицах.
Написать комментарий
Riya
28.05.2011
17 день.Ну что я могу сказать, сладкого больше не хочется, любимой выпечки тоже!Знаете я даже начала получать удовольствие от диеты!!!Желаемых -8 кг я так и не достигла, у меня — 6 кг тоже не плохо.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники