Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Elenija

Цель: Через 2 недели хочу похудеть на 8 кг
Посмотреть диету
Elenija
27.03.2012
Всем привет! Ну вот и у меня сегодня первый день на этой диетке. Решила попробывать...Пол дня уже прошло. Пока нормально есть сильно не хочется. Надеюсь так и дальше будет!
Написать комментарий Комментариев (3)
Elenija
28.03.2012
Ну вот сегодня второй день. вчера обошлось без срывов. Даже есть совсем не хотелось. Главное настрой. Ну и результат -1 кг. Буду продолжать дальше. Сегодня только 1 стакан кефирчика выпила. Пока есть не хочется.
Написать комментарий
Elenija
29.03.2012
Третий день. Отвеса нет. Утром выпила чашку чая и кусочек черного хлеба с маслом и медом. Ночью очень хотелось есть, утром аж желудок болел. ну ничего голодные дни закончились так что теперь я думаю легче будет.Девчонки а кто знает как критические дни влияют на потерю веса. Мне кажется из-за этого у меня и отвеса сегодня не было.Сегодня первый день критических дней!:(((( Вечером поела яичко и кусочек куриной грудки. 1 стакан кефира обезжиренного. Такое ощущение что я объелась. очень сытная диетка, за день ни разу не было чувства голода.
Написать комментарий Комментариев (2)
Elenija
30.03.2012
Четвертый день. Отвес -1,5 кг. Я счастлива. Объемы тоже уменьшаются. С начала диеты всего-2,5 кг. наверное это жидкость все еще уходит, но все равно так приятно, когда на весах цифры уменьшаются. надеюсь так будет и дальше!!!
Написать комментарий
Elenija
31.03.2012
Пятый день. Овощной. Съела пол мандаринки больше пока не лезет. Посмотрим какой эффект от овощных дней.
Написать комментарий
Elenija
02.04.2012
Всем привет! Ну вот овощные дни прошли. Отвеса нет, но радует что и плюса нет, так как честно признаюсь немного нарушала. Но ведь это выходные наверное мало у кого получилось не нарушить. Ну ничего сейчас снова белковые дни. У меня будет рыбный!!! Всем удачки!
Написать комментарий Комментариев (2)
Elenija
03.04.2012
Второй белковый день. Отвес -500 гр.Продолжаю сегодня кушать рыбку. Ням ням ням!!!
Написать комментарий
Elenija
04.04.2012
Девятый день диеты. Овощной. Что то вес мой уходит очень медленно, но зато заметно ушли объемы, хоть это радует. Но хочется чтобы и на весах цифры становились меньше.
Написать комментарий Комментариев (2)
Elenija
05.04.2012
Сегодня десятый день!!! Продолжаю есть овощи! На весах -500 гр. Надеюсь завтра будет еще -. А то у меня день минус, день на месте стоит.Всем удачи девочки!
Написать комментарий Комментариев (3)
Elenija
06.04.2012
День одиннадцатый! Я в шоке! У меня сегодня +900гр. это после овощных дней то… Видимо мой вес очень сопротивляется и ни как не хочет со мной расставаться. Но я упорная и буду продолжать дальше. Удачи мне и терпенья! Я знаю что все получится!!! Сегодня на завтрак кофе с корицей и кусочек хлеба с маслом и медом, в обед покушаю рыбного супчика, а на ужин кусочек тушеной рыбки и 1 яйцо
Написать комментарий Комментариев (3)
Elenija
07.04.2012
Привет всем! Ну сегодня вроде минус хоть и не большой но все же. Правда я пол ночи не спала( ребенку все не спалось) опять проснулась вся отекшая. Объемы не меняются уже который день!
Написать комментарий Комментариев (1)
Elenija
09.04.2012
Ну вот вчера не выдержала и съела в овощной день немного колбасы и пельменей… Думала сегодня будет на весах кошмар! Оказалось еще и небольшой минус получился. Сегодня еще один овощной день. А завтра сяду на кефирчик, может побыстрее пойдет.
Написать комментарий
Elenija
10.04.2012
Всем привет! Сегодня у меня голодный день! Решила посидеть на кефирчике сегодня, а то вес стоит и ни куда не уходит. Правда сегодня объемы еще минус по 1 см. Так что моя борьба продолжается!
Написать комментарий
Elenija
12.04.2012
Привет всем! После кефирчика минус. Вообщем у меня опять 67 кг. Вес дальше не двигается. Что делать даже кефир не помог. До пасхи еще досижу на этой диете, а после пасхи начну сначала с вами веселее.Вообщем за 16 дней у меня минус всего 3 кг, талия 6 см, бедра 3 см. Визуально конечно результат виден, но я думала что и вес как-то поменьше станет. Оставшиеся 3 дня буду дни чередовать через один день. Сегодня белковый денек!
Написать комментарий Комментариев (3)
Elenija
13.04.2012
Ура девчонки! У меня минус 1 кг!!! Мой вес 66 кг.Видимо все таки кефирный денек помог, сдвинул мой вес. Вчера был белковый день, сегодня сделаю овощной.Объемы тоже уменьшились еще по сантиметру. Вообщем сегодня я просто счастлива!!! Сегодня буду кушать на завтрак кофе, в обед супчик овощной, а на ужин капустку потушу.
Написать комментарий Комментариев (5)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники