Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Юляша

Цель: хочу похудеть на 10 кг за 20 дней
Посмотреть диету
Юляша
13.02.2011
Завтра сажусь на диету, будет трудно, т.к. я любитель покушать, но я попробую.Еще, боюсь, будут трудности с обедами, потому что я учусь и с собой носить еду как то неудобно. Надо подумать… Если есть решение такой проблемы или кто-то с этим сталкивался — напишите, пожалуйста. Планирую прием пищи по расписанию: завтрак 7.30, обед 12.00, полдник 14.00, ужин поделен на два приема пищи: 1-ый 18.00, 2-ой (что полегче, например стакан кефира или сока) перед сном.Просто не засну, если буду чувствовать себя голодной. В дни, когда буду ходить на фитнес, ужин будет проходить до 17.00, а после- только чай. Поехали!!! Кстати, в цели хотела написать: ХОЧУ ПОСТРОЙНЕТЬ НА 10 КГ. Слово ХУДЕТЬ ассоциируется у меня со словом ХУДО.
Написать комментарий
Юляша
14.02.2011
День 1. Стартовый вес 70.7 кг. На завтрак выпила пол-стакана кефира. Голод не чувствую. Все в норме. Сегодня на учебу не иду (будут чаепития со сладостями)-не хочу искушать себя. Думаю, день пройдет легко, т.к. его добрую половину я просплю! Обед по расписанию, голода не чувствую. Догадалась, как на учебу таскать свои бульоны — в маленьком термоске на 1-2 кружки. Не надо будет греть, просто перелил в тарелку и сидишь кушаешь, как нормальный человек. Завтра пойду искать в магазинах.Есть еще один огромный ПЛЮС, решила окончательно бросить курить, а то 1-2 сигареты в день выкуривала, как говорится, и не туда и не сюда. Вчера уже не курила вообще. Уши не пухнут, руки не дрожат. Как я и предполагала, день прошел легко, я мало двигалась, голода не было.
Написать комментарий
Юляша
15.02.2011
День 2. Вес 70,1 кг. Утром пила пол-стакана томатного сока и половинку кусочка хлеба, потому что забыла купить вчера кефир. В обед сорвалась и съела фичи с курицей, дома взвесилась: 70,3. Завтра устраиваю себе еще один голодный день. Купила термос под бульон, объем 0,5 литра, то что надо. стоимость 430 руб. С наружной стороны очень красивый — черный и матовый, достаточно узкий, с комфортом размещается с краю в рюкзаке.Сейчас, в 15,00, пью пол-стакана кефира, потом в 17,00 еще половину томатного сока и хлеба,… а в 19 часов на тренировку в бассейн. После него только чашка зеленого чая с 1/2 ч.л. меда, для восстановления сил и спать. Пришла с тренеровки. Даже не так устала, как раньше, чувствую легкость и чуть-чуть хочу кушать. После пары глотков чая это ощущение проходит.
Написать комментарий
Юляша
16.02.2011
ДЕНЬ 3. Вес 69,7. Утром опять пила половину томатного сока и половину хлеба, потом спокойно до обеда хожу. В обед сдрузьями поехали в шашлычную, съела грамм 150 офигенного шашлыка. ну, ничего, это же чистый белок, само мясо не очень жирное. думаю не сильно отошла от диеты. Только получаетсся сегодня белковый день №1. До конца дня буду пить кефир или зеленый чай.
Написать комментарий
Юляша
17.02.2011
День 4. Вес 69.4 кг. Утром пила чай с 1/2 ч.ложки меда, два тонюсеньких кусочка хлеба с тонюсеньким слоем масла. до обда вообще голод не чувствовала. Обед: бульон, приготовила с утра из 300 гр. куриной грудинки на 3 стакана воды. Это на два дня. Бульон получился ненасыщенный, бросила туда 30 гр. сырого нарезанного лука, пару перчинок горошком и лавровый листик. 1/4 мяса мелко порезала и в бульон в термос, так же бросила зелени, получилось довольно неплохо. Наестся хватило за глаза + кусочек хлеба. Половина мяса и бульона на завтра, а 1/4 мяса на ужин. Полдник, сейчас: 1 вареное яйцо и 2 ст. ложки горошка. Ужинать буду 1/4 мяса, 1 яйцо, хлеб, 2 грибочка на грилле и стакан кефира. Позже только зеленый чай без ничего. Голод не чувствую, заметила, что для насыщения нужно намного меньшее количество еды, чем раньше.
Написать комментарий
Юляша
18.02.2011
День 5. ППц, вес вмместо того что бы уйти, при бавился 69,7. Это вообще как называется? Все по диете соблюдала. Короче, расстроена я и с понедельника перейду на гречневую, если все так и будет продолжаться.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники