Дневник (Диета - результат за 20 дней), автор Луна

Цель: Избавиться от 5-8 кг за 20 дней!!!=^__^=
Посмотреть диету
Луна
16.09.2011
Завтра начинаю!!! Вместо кефира буду пить чай, молоко и воду естественно. Каждый день буду составлять расписание дня, чтобы было легче продержаться.И так, расписание на 17.09: Утро- 6:40-7:00 лимонад(Вода с соком лимона); Обед- 14:00 чай или молоко; Ужин- 17:00 м… м… м, ну это как получиться. Да, завтра день голодный, ну что поделать надо терпеть ради хороших результатом. А и ещё, девушки пишите, так иногда бывает сложно без чьей-то поддержки.
Написать комментарий Комментариев (3)
Луна
17.09.2011
1 день. Утро(6:50): стакан молока. Оказалось, что у меня дома лимона нет не получилось сделать лимонад. Через 1 час будет обед. Но я уже немного от курочки кусочек белого мясо отломала, но это совсем чуть-чуть. Вот только я ничего не поняла, вчера просто объедалась, а на весах минус 1 кг. Ничего не пойму… Что за фигня…
Написать комментарий
Луна
17.09.2011
И так обед(14:00)прошёл-чашка чая черного и пол ложечки сахара, ужина не дождалась и слопала несколько кусочков арбуза и дыни. Думаю на этом всё Больше сегодня ни-ни. Вечером напишу как день прошёл ну и расписание на завтра.
Написать комментарий
Луна
17.09.2011
Ну что ж… Можно сказать целый день продержалась на арбузе с дыней. Можно себя похвалить так как в холодильнике полно всяких вкусностей, а я сдержалась. расписание на 18.09: завтрак-кофе с 2 печеньками с отрубями; обед и ужин- ну это как получиться.
Написать комментарий
Луна
18.09.2011
Сегодня я сорвалась на конфетках. Подруга посоветовала одну диету. которую составила сама. Диета рассчитана на 10-12 дней при всём соблюдении можно потерять от 5-10 кг(лично она похудела на 8 кг)Итак: 1 день-фруктовый; нужно сделать салат из любых фруктов можно заправить кефиром или йогуртом и разделить на 3-4 порции. Есть салат строго до 18:00. 2 день-голодный можно пить чай, кофе, кефир, молоко(Она ещё говорила, что в этот день утром когда собиралась на работу ела яйцо и не чувствовала себя целый день голодной)3 день: я не особо помню, завтра её переспрошу. Ну всё, завтра сажусь на эту диете. Вот только меня одно беспокоит-так хочеться сделать вкусный салат например из долек апельсина, винограда, банана и т.д, а что у меня есть дома, только кислые яблоки и груши. Ладно постараюсь из этих продуктов сделать нечто особенное. У меня ещё где-то остовался йогурт. Заправлю им салат и вооляяя!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники