Дневник (Диета Протасова), автор Sawa

Цель: Скинуть вес до 50 кг
Посмотреть диету
Sawa
20.11.2012
В позапрошлом году уже сидела на диете Протасова. Тогда получилось похудеть до 52 кг и такой вес держался довольно долго, но вот уже больше года активно занимаюсь спортом и аппетит при этом стал просто зверский. В итоге, несмотря на хорошую физическую нагрузку опять вешу 56 кг… :( Сегодня второй день диеты. Утром съела обезжиренный творог, сыр (5% не нашла, минимум 18%), зеленый чай с лимоном и мятой. Перекус — яблоко. Обед — салат из помидоров, огурцов и болгарского перца, заправленный йогуртом.Вечером опять салат и сыр. Из физических нагрузок сегодня — 1 час интервального бега.
Написать комментарий Комментариев (2)
Sawa
23.11.2012
Сегодня пятый день диеты. Очень тяжело было во вторник, кружилась голова и никак не могла наестся овощами. Со среды самочувствие отличное. Стараюсь не нарушать, но так как сыра 5% практически в магазинах не бывает, ем обычный, стараясь выбирать тот, где поменьше процент жирности. Ряженка, кстати, очень помогает оставаться сытой.Пока не взвешивалась, сделаю это в выходные. А вообще диета отличная, чувствуешь себя легко. Хоть бы продержаться все 5 недель! ))
Написать комментарий
Sawa
05.12.2012
Ура, уже почти половина диеты прошла! Так ждала недели, когда можно есть мясо, но сейчас что-то без удовольствия его ем.Один раз был срыв на — прошлой неделе у мамы был ДР, заставила меня плотно покушать. После этого было очень плохо, всю ночь болел живот. Вес конечно немного прибавился, но теперь опять пошел вниз. За 16 дней -3,2 кг. Учитывая, что у меня лишних кило немного, для меня это большая радость. Спортом на прошлой неделе не занималась, не успевала. На этой неделе опять бегаю. Надеюсь продержаться до своих заветных 50 кг, да и диета сейчас никаких неудобств не приносит. С удовольствием ем овощи, сыр и ряженку.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники