Дневник (Диета Протасова), автор Алена Олеговна

Цель: похудеть на 17 кг за 5 недель
Посмотреть диету
Алена Олеговна
03.10.2012
Начинаю диету с сегодня,падададаааааааааам)Итак..в 6 утра был завтрак (спала я сегодня наконец-то правильно, с 10 до 6 утра..8 полноценных часов здорового сна, способствующего метаболизму).В 6 или около того-завтрак (по Протасову, НО слегка модифицированный!): 400 мл ряженки 4%, 50 гр изюма, 50 гр чернослива. Изюм и чернослив в постоянку не ввожу, просто я читала,что у многих девченок тут проблемы с туалетом на этой диете, а у меня с этим и без диет проблемы по жизни..Так вот во избежание, нужна профилактика. С собой на работу взяла: 3 яблока Симеренко, 5 огурчиков, 5 помидорок, 2 перчика, 2 моркови и 1 лимон (как добавка к чаечку).Около 9 съела 1 яблоко и 1 огуречик.Рядом на рабочем месте стоит 1,5 л водички (это у меня итак ежедневная практика, от 1,5 до 3х литров себя выпивать я научила).Погнааааааааааааааали! Цель моя- 17 кг за 5 недель. На этой диете,я думаю, реально. Поеееееееееееееееееехааааааааали!
Написать комментарий
Алена Олеговна
03.10.2012
10.15… день проходит нормально.Пью водичку, съела 1 морковку и 1 огурец. Голода не чувствую, трудностей не боюсь) Все хорошо, короче говоря ;) Девченки, кто на протасовке сидел, какие ощущения?
Написать комментарий
Алена Олеговна
03.10.2012
12.44. Скоро обед… За это время выпила чашку кофе со сливками обезжиренными, без сахара, конечно же. И 1 красный перец.У меня с собой ряженка, думаю, может с помидорками есть какой салат… ща поищу в инете, что вообще ряженкой можно заправлять.
Написать комментарий
Алена Олеговна
03.10.2012
13.04 грызу еще одну морковь.достала ряженку 300 гр и помидоры, тут их 4 штучки.В животе ощущение странное, но прикольное. Работа идет своим ходом нормально.Девченки, рецептов оказывается ой как много! Надо срочно покупать блендер
Написать комментарий
Алена Олеговна
03.10.2012
обед в 14.00 был следующий- 200 мл ряженки, 4 помидора, 1,5 огурца, 1 яйцо.После обеда захотелось съесть яблоко.Ем.
Написать комментарий
Алена Олеговна
03.10.2012
Ну вот и конец рабочего дня.куплю на завтра ряженку и зернистый творог хочу сегодня на ужин… А вообще, надо блендер покупать, однозначно. Делать «пасты» и помидорки начинять.Говорят, вэри-вэри нааайс
Написать комментарий
Алена Олеговна
04.10.2012
вчера пошла, купила зернистый творог 4%, 2 вида сыра- моцарелла и брынзу взяла, все обезжиренное. Вчера около 8 вечера съела салатик, 1 помидорчик, 4 стол.ложки горошка и 4 кусочка брынзы. Наелась нереально.Сегодня завтракала горошком, 5 ложек на бегу, на работе вот кофе с обезжиренными сливками и зернистый творог. С утра в кофе позволила кинуть 2 куска сахара. Думаю, что это не смертельно.Из рациона на день с собой 4 огурца, 1 помидор (куплю еще на обеде, скорее всего), 1 л. кефира и 250 гр зернистого творожка. День диеты номер 2.
Написать комментарий
Алена Олеговна
04.10.2012
+ 4 кусочка брынзы+1 помидор+1 огурец (творог зернистый съеден).на весь день осталось 2 огурца, 1 перец и литр кефира.а! Еще 1,5 литра воды.А! забыла… чернослив мой спасательный. Его в течении дня подъедаюИ горошек, кстати, тоже за «этим».Девченки, с запорами вечными, простите конечно, вы худеть не будите! Организм должен очищаться от всех съеденных тонн шоколада и жаренной картошки.
Написать комментарий Комментариев (3)
Алена Олеговна
04.10.2012
тэкс… надо вспомнить все, что жрюкала сегоднч и отчитаться перед вами, мои дорогие. А поедала я, собсно, все по программе… И даже когда на обеде ноги понесли в магазин, а там такая штука вкусная стояла, якобы низкокаллорийная, Яготинская закваска со злаками… так вот.я ее купила)И отнесла сослуживице.Та довольная была как стая лошадей.И меня попустило)))вот как надо делать… запретным-поделись с кем-нибудь!!! в течении дня я съела 1 помидор,4 кусочка брынзы,1,5литра воды,1л кефира 2,5%,3 яблока.А сейчас варю яйцо, достала помидор, огурец, свой сыр (моцареллу… ее я немного натру в салат) и все та же брынза.и заправлю это все соком от горошка и горошком еонсервированным.и будет вкусно, сытно… и МОЖНО.Приятного похудения всем.до 7 надо успеть… последний прием пищи
Написать комментарий
Алена Олеговна
04.10.2012
девочки, сделала салат… супер получилось! напоминает салат с крабовыми или что-то такое… В общем, натерла 1яйцо,1 огурец, кусок сыра моцарелла.Покрошила кусочек брынзы.нарезала помидорку.добавила горошка, чуть-чуть сока из-под него и залила ряженкой.Это БОМБА!
Написать комментарий
Алена Олеговна
05.10.2012
2 моркови на завтрак.2 яблока на второй завтрак.с собой 1л ряженки и 3 помидорки
Написать комментарий
Алена Олеговна
05.10.2012
Обед- салат Греческий, и простят меня те, кто ожидает соблюдения строжайшей протасовщины, стакан ананасового фрэша.Не думаю, что моей потере веса это НАВРЕДИТ.Отнюдь.Поэтому допускаю себе за время диеты потребление грейпфрутов и ананасов (не частое, но грейп вместо ужина, по-моему, только улучшит результат диеты).Еще ела 1 яйцо,1 помидор и ряженку пила.стакан или полтора.Чувства голода нет вообще!Желудок потихоньку становиться меньше… вчера лежала перед сном, потрогала живот и «поздоровалась» с тазобедренными костяшками)Ура-ура-ура… скоро я им смогу «руку пожать»
Написать комментарий
Алена Олеговна
05.10.2012
ем салатик как вчера.все тоже самое, но без гороха.Мммммм… Ряженку теперь стану использовать постояннг как заправку.по мне так это в разы лучше сметаны
Написать комментарий
Алена Олеговна
08.10.2012
За выходные была проведена большущая активная деятельность-и тебе уборка, и тебе готовка (в том числе мяса, пасты, вареников и пр.).Наверное, мне проще с диетой, потому что я уже много лет вегетарианка, поэтому мясо меня «не вставляет».Вы наверное удивились, как я его вообще готовлю, не пробуя… Очень просто.Это сноровка.Это определение готовности и состояния блюда (вкусно-очень вкусно) по запаху)За выходные съедено: 1.салатик «Мой Любимый» (я писала вам рецепт)2.6-7 яблок3.кефир 1 л4.творожок зернистый+изюм+чернослив 1 баночка5.чай с лимоном и ложечкой меда6.коктейль «Позитрим» (заменитель питания на молочке обезжиренном)7.2 яйцаКто увидел нарушения… ну что ж, у вас хорошее зрение ))))Сегодня у меня из рациона 2 яблочка, творожок,5 миндалинок, 6 изюминок,5 черносливок.И литр кефира))От таки дела, дорогие.А похудела я конкрееетно за неделю.Видят все.Но я пока так и не взвесилась, дома нет весов)Но скоро дам вам результаты
Написать комментарий
Алена Олеговна
09.10.2012
Тэкс… еще вчера вечером был мой салатик любимый.А потом дико захотелось сладкого… готовлю салат, а передо мной эти дурацкие козинаки (я же хедею, а он-поправляется).И манят и манят меня… Девочки, но я собой горда.Я выбрала меньшее из зол: всзяла себе горсточку миндаля и изюма.Свою дозу сахара и удовольствия я получила.C утра позавтракала коктейлем «Позитрим» (я о нем уже упоминала, это Эмвеевский продукт-заменитель питания, отличная вещь… там около 300 калл, множество витаминов. Похож на молочный коктейль, очень вкусно, даже с обезжиренным молочком). С собой у меня литр ряженки и снова горсть миндаля и изюма.И одно яблоко.Let's start working day!!!
Написать комментарий
Алена Олеговна
09.10.2012
девочки, пришла рассказать вам, что сегодня согрешила.да еще и как.но скорее по необходимости… в общем, с утра у меня была дикая головная боль, головокружения и темнота в глазах.но я все же вызвала такси и поехала на работу.на работе стоически держалась половину дня… но когда побледнели губы и не смогла встать, поняла, что мои жертвы никому на хер не нужны.это я с утра значтт коктйль пила… и ближе к обеду попыталась выпить ряженки с изюмом и ммндалем, так у меня тошнрта началась и опять же что-то типа отключки… мама в другом городе, подняла панику, позвонила ему.он со встречи сорвался… в общем, дома меня поили чаем с Сахаром, накормиои плиткой козинаков, на которую нёя неделю не велась и даже 3 ломтика шоколадки… т.е.почти половина черной шоколадки.Вот так, девоньки… проспала весь день.проснулась и подумала, что же я с собой наделала.то ли это нелюбимая работа так влияет, то ли осень, а может недостаток любви? в общем, сегодня диеты не было.надеюсь, мое тело не станет мне мстить за этот… крик души.
Написать комментарий Комментариев (1)
Алена Олеговна
12.10.2012
На выходных (вторник-среду я пробыла дома… после этой потери сознания взяла на работе больничный) питалась салатиком своим уже знаменитым, кефиром с сухофруктами и съела штук 7 огурцов и столько же помидоров отдельно.+пол пачки козинаков (если мы тут честны друг перед другом).День, когда меня кормили шоколадом и козинаками, оставляю «запасным» диетным днем… т.е.+ 1 день на протасове.но я так думаю, что +форэва.Т.е.это будет ОСНОВА и БАЗИС диеты по жизни.Была мысль давно (и есть до сих пор) перейти на сыроедение, а после и на фрукторианство.Может быть, Протасовка как-раз мостик между моим вегетарианством и полным отказом от продуктов животного происхождения (я ведь периодически ем яйца, молочное и рыбу).Чегодня за день выпила 2 молочные закваски… и что-то мне после них вот опять нехорошо стало.может, мне то, что ближе к кефиру-хорошо.а все, что на свежее молоко похоже, вызывает моментальную сонливость и дискомфорт.вот сейчас бы упала прямо на рабочем месте и заснула бы.но нельзя! капец.Вот и нашла я причину своего плохого состояния поза-позавчера
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники