Дневник (Диета Протасова), автор Elen.

Посмотреть диету
Elen.
28.08.2012
Вчера приняла решение заняться собой, потому что дальше так продолжать нельзя. Мыслимо ли это за год набрать 15 кг. Ни когда я еще так не опускалась. Сестра порекомендовала две диеты Протасова и Дюкана. Прочитав отзывы, взвесив все за и против, отановила свой взгляд на диете Протасова. Девченки принимайте меня , я с Вами!!! Надеюсь все получится.
Написать комментарий Комментариев (3)
Elen.
30.08.2012
Вчера согрешила! Очень сложно без сладкого, а я ужасная сладкоежка. Поэтому не выдержала и слопала столовую ложку меда. А так впрочем диета мне подходит. Очень люблю салат из творога, помидор, перца и огурцов с кефиром. Пока сезон свежих овощей, постоянно ем его на обед.
Написать комментарий Комментариев (1)
Elen.
17.09.2012
Девченки подскажите, на диете Протасова на четвертой неделе можно есть отварную печень куриную и серце или телячью? Куриное филе и рыба уже порядком надоели.
Написать комментарий
Elen.
21.09.2012
Караул, спасайте! Скажите чего творится? Уже четвертый день стою на одном весе и ни на грамм меньше. Что делать в таких случаях? Может перестать есть мясо и рыбу? Вернуться на меню первых двух недель? За первых тринедели ушло 6 кг. Я была на седьмом небе от счастья. Представляла что к концу выхода из диеты я расстанусь со своими ненавистными 15 кг. Буду стройная и красивая. А тут такой облом…
Написать комментарий Комментариев (2)
Elen.
01.10.2012
Ну вот и пролетели 5 недель диеты. Осталось еще 5 недель выхода из диеты. В описании диеты читала что основной вес уходит на 4-5 неделе. У меня наоборот на 4-5 неделе вес завис и сходил очень медленно. Начала с 82,2 кг. на сегодняшнее утро 74,7 хотя 26.09.12 вес был 74,0 а потом стал прибывать. Чего творится не пойму? Надеюсь что за период выхода смогу еще не много скинуть ненавистных кг.
Написать комментарий
Elen.
12.10.2012
Ну вот прошло еще две недели. Ушло немного 1,4кг. По диете я вроде бы должна уже есть каши на воде и добавлять другие фрукты, а мне не хочется. Мне настолько нравится мой овощной салатик с творогом и кефиром, что всякие каши и хлеб повергают меня в ужас. Единственное чего хочется так это шоколада.
Написать комментарий
Elen.
06.11.2012
Все — диета и выход из нее окончен. Но меня почему-то это совсем не радует. Не хочу есть картошку с кашами. И хлеба с печеньем тоже не хочу. А хочу салатик овощной с творогом и кефиром!!! Но как обьяснить близким и знакомым что мне нравится так питаться. Они все думают что я голодаю, а мне просто так хорошо и легко.Диета мне понравилась. Результат получила. За 10 недель ушло 11,7кг. Начала с 82,2 теперь 70,7кг. Я знаю что мне еще нужно поработать над собой. Обязательно буду повторять диету Протасова каждый год. Удачи всем! Я знаю что если очень хотеть, то можно всего достичь. Девченки дерзайте!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники