Дневник (Диета Протасова), автор karmanowano

Цель: похудеть на 5 кг до 16 октября, сейчас 60 кг, при росто 163см.
Посмотреть диету
karmanowano
13.08.2012
И снова здравствуйте, это я !!! Решила по новой начать вести дневник, во- первых промежуточную цель я осилила раньше времени, и расслабилась, начала позволять себе явно не диетические продукты, такие как гренки и котлеты!!Во - вторых, поставила себе новую цель, очень важную для меня, для нее я выделила очень много времени, 5 кило за 2 сесяца, и так поехали.На завтрак чай( правда сладкий пью, но менять ничего не буду. потому что без сладкого чая болит голова), и так чегодня попробуем поразгружаться.Поехали)))
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
14.08.2012
Итак, вчерашняя разгрузка результата не дала, вес по прежнему стоит, вот думаю продолжить разгружаться на кефире или все же покушать салатика, поздно проснулась, поэтому пока еще не завтракала, наверно позанимаюсь бодифлексом, а потом кефира попью)))) не додержала разгрузку, кушать вечером очень хотелаось, вот я искушала остатки салата, буквально 2 ложки, пол котлеты и ложку макарон, что то опять не получаеться сдерживаться
Написать комментарий
karmanowano
15.08.2012
ВЕс как всегда стоит, сделала вкусненько баклажаны, обедать ими буду, завтракала, 3 нектарина, пол бутерброда с ветчиной( божественно вкусная), и яблоко, стакан кефира. с мужем отмечаем 6 лет как познакомились, так что сегодня день не диетический)))))
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
16.08.2012
И так, настроение не очень, вес стоит, что не удивительно, вчера было сьедено много и не восремя. завтрак, бутерброд с ветчиной, немного баклажана, творог, сок, и яблоко, обед нектарин и яблоко. днем еще кучу всего скушала, нв ночь кефир и нектарин, потому что желудок мой в шоке, завтра кефир и яблоки
Написать комментарий
karmanowano
17.08.2012
на весах прибовился ровно 1 кг, все хватит нарушений, сегодня разгружаюсь и занимаюсь бодифлексом. так толком и не получилось позаниматься, то ребенок мешал, то муж. обед яблоко и стакан кефира. ужин яблоко и кефир, а после прогулки с ребенком так кушать хотелось, что я схомячила аж 4 яйца вареных( знаю что нельзя так много), и кефир, а потом пришли монстры, и мне стало так жарко, что только воду и пью.
Написать комментарий
karmanowano
18.08.2012
Монстры наступают, поэтому по поводу веса я вообще не задумываюсь, сегодня был день полностью диетический, за исключением алкоголя. Вес стоит, думаю потому что уж очень давно не весил столько, зато довязала кофточку.)))))
Написать комментарий
karmanowano
19.08.2012
у меня как всегда весы балуются, на кухне показывают 59 в комнате 60-61, может в какой то комнате пол ровнее, или еще что то, но вот так вот, и не поймешь сколько вешу, нет, все таки надо купить электронные весы, завтрак 2 яйца, огурец, помидор, баклажаны, чай.обед яйцо, котлета, кусочек кусочка хлеба, чай. ужин творог со сметаной, стакан сока, второй ужин 2 помидора и чай, а потом пиво сухари и рыба
Написать комментарий
karmanowano
20.08.2012
Добрый день, вес вместо того чтобы уходить сегодня прибавился, но думаю это жидкость, так как вчера было пиво и рыбка соленая, хоть и чуть чуть всего было, но по всей видимости для меня этого хватило, ну и плюс еще монстры не ушли. Завтрак-обед: котлетка,( пол котлеты сын утащил), 2 помидора, огурец, вода, повидло, и кусочек булочки. на ужин курица в рукаве.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
21.08.2012
Всем привет, еще не завтракала, как обычно дел с утра много. Опять в разных комнатах разный вес, на кухне вроде пол поровнее, там весы показывают 59, но думаю рано радоваться. планирую курицей позавтракать, перед этим позаниматься бодифлексом. Обед-завтрак: 2 жареных яйца, кусочек вчерашней курицы жареной в рукаые,2 помидора, огурец. от диеты или нет но голова болит второй день подряд, хотя какая уж это диета, ем соывершенно обычную пищу.вечер: 3 персика, 2 яблока, запеканка, йогурт( не доела), чай( не допила)
Написать комментарий
karmanowano
22.08.2012
Добрый день, вес наконец то 59, завтрак запеканка и персик. Обед яблоко, запеканка, персик, чай. Ужин хочу сделать легким, запеченные овощи и кефирка.На овощи денег не хватило, на рынке, так что кусочек белого меся курочки и персик, кефирка
Написать комментарий
karmanowano
23.08.2012
Всем привет, у меня опять плюс, вчера было 59 сегодня 61, то ли в туалет не сходила, то ли бог его знает что, но весы показывают такой вот вес, может обилие белка дает о себе знать, надо себя ограничивать. Завтрак йогурт, и чай( и кусссочечек булоски), ну это ж завтрак, надеюсь ничего страншного не произойдет, сегодня постараюсь на кисломолочке посидеть, может вернусь к 59, эх… обед-ужин: яйца 2 штуки жареные, одна сосиска, половину сын скушал, стакан кефира. на ужин фрукты или овощи, еше не решила и естественно кефир, к ужину присоединились две ложки гречки с мясом.
Написать комментарий
karmanowano
24.08.2012
Я сегодня встала на весы и ах… ела, аж 63, это вообще караул, все не то что на диету сажусь, я как бы на ней уже, а буду разгружаться, яблоки, персики, и кефирка. на ужин гречка смясом, ребенок мясл, я гречку. но после 18.00 ни ни. если очень захочеться кушать то кефир.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
25.08.2012
Утром был вес 60, мне надо нормально поразгружаться или а=встряску какую то дать организму, но разгружаться на кефире не буду, вздутие думаю от него. Сегодня кушала салат и творог.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
26.08.2012
Вес снова 60, с понедельника попробую новое питание, девочка знакомая придумала, почти по кг в день у нее уходит, а вес у нее 57 кг, стартовала она на с эиим весом, может и у меня получиться. посмотрим. сегодня наверно попробую поразгружаться, побольше жидкости буду пить.Обед творог и чай.
Написать комментарий Комментариев (1)
karmanowano
27.08.2012
1-й день. завтрак отруби с молоком, 1 ст. л льян масла и весь день творог с компотп из зел яблок без сахара, есть 5 ра3 в день. у меня где-то гр 300творога на день, ем с варен яблоками15:522 день. завтрак аналогичный. остальное 3-4 банана 1л кисломолочки15:553 день. завтрак мой любимый, аналог. 5 грейпфрутов 10 белков от яиц. м.б на 2й завтрак 2 яйца с желтками сьем из 10-тиКласс! ответить15:57потом овощной день и последний мясной 2 дня выхода, чтоб не набрать, еще выход не продумала. я еще не села на это питание, думаю чем отруби заменить, и продукты вчера забыла купитьТак что наверно с завтрашнего дня пойду на это питание. с утра салат, в обед котлета, вечер килька в томате
Написать комментарий
karmanowano
28.08.2012
И так, вес как обычно стоит, поэтому принимаем экстренные меры, до обеда вода, дела были, так что некогда было покушать. с обеда творог, каждые 3 часа. ужинала творогом и чаем
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
29.08.2012
Привет, все труды коту под хвост, результата ноль, по всей вероятности проблемы с обменом веществ, сбои опять начались, ставлю лечащие тампоны, так что надеюсь наладиться, на носу наклевываеться поездка в Коми, а там наверно мама мужа будет кормить как на убой, так что с весом будет проблемы. На завтрак салат, кусочек хлеба, и консервы, килька в томате, остатки доела.Обед салат, овощи тущеные в духовке( картошка, баклажан, томан), и курица в духовке с приправами, кефир.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
30.08.2012
Всем привет, настрой ну совершенно не боевой, на выходных уезжаю в Коми, так что я вас покину на время.Но буду стараться не обьедаться и держать себя в руках.На завтрак чай попила. Обед творог с сахаром и ряженкой.
Написать комментарий
karmanowano
31.08.2012
Всем добрый день, последняя моя запись перед отьездом, приеду и поищу новую диету, настроения нет, ночью украли номера.Выложили за них вымогателям 5 касарей, а эти деньги как то совершенно не были лишними. Вот вфйду на работу, всех этих тварей попересажаю!!!
Написать комментарий Комментариев (6)
karmanowano
01.09.2012
вес не хороший, 62. боюсь опять набрать, сегодня фрукты и вода, уезжаю на неделю, надеюсь за жэто время не наберу, и хорошо проведу время и приеду отдохнувшая и похудевшая и с новыми силами пойду в бой с лишним весом
Написать комментарий Комментариев (1)
karmanowano
17.09.2012
всем привет, вот я и вернулась, планировала недельку получилось 2 недельки, и так про вес, не похудела, набрала 1 кг, это и не мудрено, котлетки и алкоголь, сейчас пару деньков кушаем гостинцы которые я привезла и я с новыми силами в борй!!!!))))))) Куплю чемоданчик,, худеем за неделю,, посмотрим что он мне даст))))
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
19.09.2012
Все надо браться за ум))))
Написать комментарий
karmanowano
21.09.2012
вкусненькие гостинцы еще есть, доедаем, да плюс еще домашние разборки, короче не до худения, но с понедельника начинаю новую жизнь))))))
Написать комментарий
karmanowano
24.09.2012
Всем привет, и так вот он ,, ПОНЕДЕЛЬНИК,, в который собиралась начинать новую жизнь, начинаю, но старая жизнь меня упорно преследует. Вот на завтрак было мороженое, здоровенный кусок, но это последнее!!! ночь была утомительная, ребенок спал настолько плохо что не выспались мы все, он теперь бодрячком бегает, а я зеваю все время, по моему он один выспался.Сегодня планирую био макс кефирный пить, а вечерком или завтра утром хочу начать курс худеем за неделю. посмотрим поможет ли мне этот чемоданьчик))) Обед- Био Макс Кефирный
Написать комментарий
karmanowano
25.09.2012
Вчера чемоданьчик так и не купила, надеюсь сегодня до аптеки доберусь, ужин был плотнее чем я планировала, с утра 2 яблока и 2 банана, ощущение буд- то обьелась!!! Обед курица и яблоко. Вот мысли меня посещают, завтра начинаю курс худеем за неделю, может новый дневник начать ??? или писать в этом, все равно не по диете питаюсь. ладно видно будет))) ужин огурцы, помидоры, курица, яблоко, банан, кефир
Написать комментарий Комментариев (6)
karmanowano
26.09.2012
И так первый день,, Худеем за неделю ,, завтрак яблоко и компот, кушать хочеться, так как привыкла кушать обильно, распустилась!!! Перекус яблоко. Я наверно только яблоками 200 ккл скушала. Обед борщ сибирский( до сибирского ему еще далековато), пюре с шампиньонами, и чай, все это худеем за неделю. Гречка и кисель, еще делала подножный корм, салат очень вкусный, капуста, яблоко, и горошек зеленый, немного посолила и немного масла. В туалет бегаю часто, жидкость ганяеться по организму.
Написать комментарий
karmanowano
27.09.2012
Вес начал уходить, вернее жидкость, ну хоть так, на весах 62, вчера было 64, завтрак салат, который вчера делала, уж очень он мне понравился, и капучино. Перекус салат, лекарство запивала стакан морса выпила. обед — суп из пакетика и рис из пакетика, чай похудин, и витаминка. и еще дополнительно салат ела. Обьелась. Наддо понемногу убирать дополнительную кармешку))) Перекус салат. Ужин гречка и кисель очищающий.
Написать комментарий
karmanowano
28.09.2012
вес не изменился, буду убирать дополнительное питание, но на завтрак 2 яблока, и компот похудин. Обед щи и гречка, чай, перекус яйцо( остатки обеда ребенка), морковка, ужин рис со сладким перцем и кисель.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
29.09.2012
Вес тот же, без подкормки не получаеться пока, проснулась дико голодная, поэтому скушала пол порции борща, ребенку грела он не захотел, и остатки яйца, то что ребенок не доел. и кофе капучино( похудин).Обед борщ и лапша, чай. Еще бли грибы с лечо( совсем чуть чуть). На ужин гречка. Вот не выдержала, очень кушать хотелось, скушала йогурт и выпила чай, не могу без подкормки выдержать на бпешках
Написать комментарий
karmanowano
30.09.2012
Вес не двигаеться, может потому что я не выдерживаю только на таком минимальном количестве калорий. Завтрак гречка с мясом, ( 2 столовые ложки), и 5 оливок, компот похудин.Ужин салат и рыба.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
01.10.2012
Итоги чемоданьчика, 62, стартовала с 64. завтрак яблоки и творог с йогуртом, обед салат и рыба жареная, заела яблоком
Написать комментарий
karmanowano
02.10.2012
Вот и новый день. вес прежний.!!!
Написать комментарий
karmanowano
03.10.2012
И так утром 4 печеньки, и яблоко.
Написать комментарий
karmanowano
04.10.2012
И так заканьчиваю этот дневник и уже по серьезному хочу повторить свой подвиг с протасовым, сто первый раз говорю что надо взять себя в рки и начинать заниматься бодифлексом и снова садиться на диету на которой у меня нормализовался обмен веществ.И так пока
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники