Дневник (Диета Протасова), автор @@@марина@@@

Цель: похудеть на 5-6 кг,уменьшить объём бёдер на на 7 см,тплию на 5 см.
Посмотреть диету
@@@марина@@@
08.03.2011
завтра начинаю новую жизнь,без хлеба,сладкого,вкусненького!!!!!!!!
Написать комментарий
@@@марина@@@
09.03.2011
второй день, с утра было легче, под вечер есть хоочется пипец!!! сегодня подарили коробку рафаэлло, она мне теперь покоя не даёт.
Написать комментарий Комментариев (2)
@@@марина@@@
11.03.2011
вчера пошла на шейпинг, очень довольна, правда всё тело болит, такое впечатление, что по мне танк проехал.Но ничего, красота требует жертв.От диеты не отхожу, правил в питании не нарушаю.Жду результатов!!!
Написать комментарий
@@@марина@@@
12.03.2011
Сегодня выходная, готовила на завтрак мужу восхитительную яичницу, наподобие пиццы.Желание попробовать было, но я выдержала и даже села завтракать вместе, но я ела свой салатик из помидор и огурца и ничего жить можно и без вкусной яичницы.Я МОЛОДЕЦ!!!
Написать комментарий
@@@марина@@@
16.03.2011
Сегодня уже 9-ый день.Как говорится в диете что со второй недели не захочется ничего есть кроме овощей и сыра, и что некоторые отказываются от варёного яйца-это глубокое заблуждение и неправда.Когда готовлю ужины мужу просто умираю от желания хотя бы попробовать блюдо, но я держусь, даже ложку не облизываю.Диету держу строго, без погрешностей.Изменений пока никаких нет, с нетерпением жду когда можно есть 300 грамм мяса, ещё 5 дней… В субботу свекровь будет отмечать день рождения, боже дай мне выдержать эту пытку!!!
Написать комментарий Комментариев (5)
@@@марина@@@
19.03.2011
Уже вечер злополучной субботы, я стойко выдержала пытку, не соблазнилась ни на что, жевала свой салатик и вода, вода, вода… съела яблочко и всё.Уррра я молодец!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
@@@марина@@@
24.03.2011
сегодня 16-ый день диеты… Вчера наконец-то съела свои 300 грамм курицы, как вкусненько было невозможно просто, хотелось съесть весь килограмм, но… салатиком закусила и всё.А так всё как обычно по диете, только сократила кисломолочные продукты, воды правда не выпиваю 2 литра.На работе сложно, салат не сделаешь, вот грызу то яблоко, то огурец, то помидор.Но пока строго выдерживаю диету, хожу на тренировки 2 раза в неделю.Похудела в талии и в бёдрах на 3 см.
Написать комментарий Комментариев (2)
@@@марина@@@
29.03.2011
Сегодня ровно з недели диеты, никогда ещё я так долго не держалась в еде.Особо ничего есть вкусного уже не хочется, привыкла к салатам, курица и рыба для меня потрясающий деликатес.В объёмах все по прежнему, что-то никак я не таю.Хотя знакомые говорят, что похудела, зато такая лёгкость во всём теле.
Написать комментарий Комментариев (3)
@@@марина@@@
09.04.2011
уже месяц прошёл, результаты: я похудела на 5 кг, талия уменьшилась на 5 см(сейчас 60 см), бёдра похудели на 4 см, но я хожу 2 раза в неделю на шейпинг, надеюсь что ещё сброшу объёмы в бёдрах.В диете всё так же, уже 5-ая неделя идёт, потом 5 недель выхода из нёё.У меня всё получится!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники