Дневник (Диета Протасова), автор yasha

Цель: похудеть на 5 кг за 5 недель.
Посмотреть диету
yasha
13.06.2012
завтра первый день диеты. Удачки мне
Написать комментарий
yasha
14.06.2012
Сегодня второй день. Вроде пока держусь, но колбаса стала ка-то сильней пахнуть и манить. Утром зеленый чай с йогуртом, обед салат огурец, помидор, перец со сметаной, ужин салат из капусты с огурцом заправленный маслом. Перед сном йогурт. Да днем было одно яблоко и таки одно отклонение — пару кусочков дыни.
Написать комментарий
yasha
17.06.2012
Утром кофе с сахарозаменителем. В обед помидор, творожок, клубника. Перекусы — несколько абрикос и кофе с сахарозаменителем. Муж вывез с детьми на море. Даже и не знаю, как бы эти две недели на море в плюс не пошли. Еще и весов рядом нет. А фрукты не могу не есть. Я и так в прошлом году из-за грудного кормления все фрукты и ягоды пропустила-два года подряд-это слишком.
Написать комментарий
yasha
27.06.2012
Отдыхаю на море вторую неделю. Пытаюсь соблюдать диету хоть как-то, но ем фрукты и ягоды. Все-таки витаминчики вкусные. Несколько раз встречалась с друзьями с которыми сто лет не виделась и грешила вином с конфетами (да простит меня Протасов). Страшновато немного, потому что весов под рукой нет. Через 4 дня вернусь домой и взвешусь.
Написать комментарий
yasha
03.07.2012
Наконец дома. Встала на весы. Ожидаемого привеса не оказалось, а даже 2 кг в минус. Видно отпуск все-таки и с отступами от диеты дал результаты. Талия минус 2 см, бедра минус 4 см. Да и зеркало порадовало (на отдыхе его не было) — загоревшее похудевшее тело. Продолжаю диету. Осталось две недели. Завтрак цикорий с йогуртом. Обед овощной салат с яйцом, немного тертого сыра обычного российского и заправка соевый соус. Сегодня у свекра день рождения, надеюсь салатом обойдусь и один кусочек шашлыка.
Написать комментарий Комментариев (2)
yasha
04.07.2012
Полный пипец. Кроме задуманных двух кусочков шашлыка налопалась на дне рожденья жаренной рыбы, зачем-то съела несколько кусочков колбасы и для полного разгрома диеты слопала кусок торта. Мои весы сегодня утром просто плакали. Сегодня сижу на зеленом чае-так есть нельзя!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
yasha
16.07.2012
Диета подходит к концу. Честно скажу-нарушала. Но все-равно довольна, так как результат нескольких диет пусть и немного дольше того стоил. Вот все-таки не очень понимаю фразу — «выход из диеты». Может кто подскажет. Хотя я уже привыкла так питаться-сейчас как раз время овощей. Единственное что фрукты я себе не запрещаю.
Написать комментарий
yasha
23.07.2012
Закрываю этот дневник и сажусь еще разок на диету заново. По калькулятору веса мне осталось скинуть 2 кг до моего идеального веса. И подруга сегодня садится на диету, я вместе с ней как моральная поддержка.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники