Дневник (Диета Протасова), автор Радмила

Цель: Похудеть на 12кг))
Посмотреть диету
Радмила
03.06.2012
Ну вот день первый)) Не люблю начинать с понедельника, так что стартую сегодня. Вес 69 кг, хочу весить 57) Завтрак: яйцо во смятку, салат из огурца и капусты без заправки, чай с лимоном. Хочу спросить кто сидит или сидел на этой диете, можно яблоки зеленые заменить на красные или желтые? Я просто с детства их не люблю) Ну все удачи мне, и всем вам)перекус несколько черешен, не удержалась)) Обед: салат из овощей с творогом, 200гр ряженки. Ужин: салат огурец, помидор, зелень и творог. По вкусу очень похож на греческий)) В 8 съела яблоко. Тяжелый сегодня был день. Почти весь день готовила, мужу плов, ребенку печень тушила с овощами, еще суп вечером сварила такой ароматный)) Еле удержалась, чтоб ничего не попробовать. Ничего завтра будет легче
Написать комментарий
Радмила
04.06.2012
Сегодня день прошел отлично, только голова начала под вечер болеть. Завтрак чай и творог, перекус съела немного черешни, знаю что нельзя просто она отойдет пока диета закончится, а ее очень люблю) Обед салат: помидор, лук, чеснок, листья салата, лимонный сок, творог. Ужин: мороженное съела я, а вафлю муж))) Все больше отклонятся от графика не буду)) И конечно же вода, вода, вода. Ну вроде всё, взвешиваться пока не решаюсь, боюсь если не будет результата все заброшу.
Написать комментарий
Радмила
05.06.2012
3 день. Завтрак: творог и чай с ложкой меда, обед: два колечка кабачка жаренного, огурец и 200гр ряженки.Ужин: салат из помидора, огурца, зелени, чуть черного перца и уксуса(очень даже вкусно). Все таки правда что на этой диете, очень много энергии, я прям не знаю куда себя деть, целый день на ногах и не чувствую усталости)) В общем всё супер!!! надеюсь так и будет дальше)
Написать комментарий Комментариев (1)
Радмила
07.06.2012
Вот и закончился 5 день диеты) Все как обычно кефирчик, салатик, вода… Взвесилась! Вес 65 кг!!! Получается с 22 мая я скинула 5 кг))) Всего-то 7 осталось. Буду держаться! И всё получится)
Написать комментарий
Радмила
08.06.2012
День № 6. Желудок взбунтовался, огурцы и капусту больше есть отказывается, прям ураган какой-то, урчит, надулся. Буду верить что это пройдет, но огурцы сегодня есть не буду. Завтрак: яйцо во смятку, помидор, чай. Перекус чай с сыром, яблоко. Обед: салат-пол помидора, перец болгарский, сыр, перец черный. Еще яблоко съела.Ужин: салат из творога и помидора. Мама увидела говорит: ты че с ума сошла?! кто такое ест)) Говорю я ем)) уже почти неделю, вкусно, попробуй)) Она с кухни убежала чтоб не видеть)) Читала сегодня еще о диете, нашла инфу что соль нужно по чуть-чуть добавлять, иначе организм привыкнет совсем без соли, и потом будет набираться вес из-за того что начали соль есть. Не знаю правда или нет, кто нибудь слышал такое?
Написать комментарий Комментариев (3)
Радмила
09.06.2012
День № 7. Вот и заканчивается первая неделя, прошла она легко, я даже не думала что так легко будет)) Чувствую себя отлично, вес и объемы стали меньше, даже вещи стали чуть великоваты)) Но вот появилась новая проблема со 2 июля отпуск, едим на море, оттягивала на сколько могла, но эт крайний срок. Получается будет начало 5 недели. Прийдется делать выход уже с 5 недели, потому что отдых без шашлыка, таранки и пива хотя бы чуть-чуть уже не отдых) Тем более это раз в году. Блин… Но я все равно буду есть только овощи, а вечерами нарушать)) Ладно завтракать пойду чай с сыром и яблоко. Всем хорошего настроения)Обед: салат из огурцов, помидоров, капусты, меленький кусочек сыра. Тяжесть такая от этого сыра надо с ним завязывать, обратно на творог переходить.
Написать комментарий
Радмила
10.06.2012
Я смотрю не я одна вчера нарушала диету) Вчера целый день держалась, а вечером приехала кума… И понеслось сначала мокачино, капучино, потом перешли на пиво с таранкой. Сегодня умираю) Но та вкусно было) В общем все, сегодня продолжаю. Завтрак: яблоко, салат, чай.
Написать комментарий
Радмила
10.06.2012
Девочки, те кто только садится на диету и те кто уже сидит, не допускайте срывов. Потом очень тяжело придерживаться, самочувствие ужасное, живот раздувает. Сегодня придерживаюсь, только вот опять кофе выпила 3 в 1. Целый день есть хочется, все пахнет, хотя вчера уже было безразлично. Завтра наверно сделаю разгруз на кефире нежирном, а то вообще пипец. Только сейчас прочитала комментарий по поводу энергии и голодомора. Сегодня 8 день, голова после того раза ни разу не болела, а энергии правда очень много, почти целыми днями гуляю с двух летним ребенком+ готовка, уборка. Мне кажеться именно на этой диете главное съедать, как и написано, как можно больше овощей и молочных продуктов. И результат есть, и чувствуешь себя отлично, и есть не хочеться. Я салата по пол миски съедаю, молочки не очень много, максимум стакан в день+ творог или сыр, еще яблоки, так что еды за целый день очень много))
Написать комментарий
Радмила
12.06.2012
Ну вот день №10. Еще чуток и можно мясо! Ток мне его почему-то и не хочется) Отвыкла уже. Вчера к вечеру только начала приходить в норму после нарушений, сегодня чувствую себя намного лучше. Вчера ела тушенные кабачки с помидором, перцем, луком. Без масла. Понимаю что это совсем не сырые овощи, как по диете, но на огурцы с помидорами я уже смотреть не могу. Сегодня на завтрак черешни 100 гр, обед такие же кабачки 100гр. Вечером салат и яблоко планирую. Всем удачи и хорошего настроения)Салат и яблоко не захотела)) Съела творог и кофе без сахара, потом ещё огурец.
Написать комментарий
Радмила
13.06.2012
День11. Сделала замеры, см тают на глазах, и что самое приятное, больше всего ушло с попы)))))))) За 11 дней 6 см. Это так классно!!! Уже все друзья замечают, что выгляжу совсем по другому)) Взвеситься хочу на 14 день. Но думаю результат будет не маленький) Завтрак творог и кофе бс. А сейчас едем на природу, буду есть овощи на мангале)) Надеюсь сдержусь и не съем шашлыка. Буду стараться, ведь для себя же худею)
Написать комментарий
Радмила
14.06.2012
День 12. Вчера конечно не удержалась и съела грамм 200 шашлыка. Но я себя прощаю. Если раньше, до диеты такие поездки превращались в обжираловку, то вчера я ела овощи, сырые и печеные, без соли. И по старым меркам немного мяса. Сегодня на завтрак творог и чай. обед салат: помидор, сыр, лук, зелень. Потом еще салат из огурца залитого кефиром. Нормальный не худеющий человек был бы в шоке от такой еды)) На ужин все таки съела пол мороженного, всё просто не лезло, отдала мужу)) Завтра может взвешусь, интересно во что вылезут мои нарушения)
Написать комментарий Комментариев (2)
Радмила
15.06.2012
День №13. Сегодня ((ем)) один кефир и воду. Хочу чтоб побыстрей ушло вчерашнее мороженное) Почти две недели прошло, а я и не заметила, вроде вчера только начала) у меня похудели руки, талия, попа, а вот бедра никак не сдаются, так обидно, мне почему-то не вериться что когда начну мясо есть продолжу худеть(( что-то мне кажется это совсем не реально(
Написать комментарий
Радмила
15.06.2012
Все таки взвесилась, за две недели -6кг. Очень порадовало)) Будем продолжать в том же духе))
Написать комментарий Комментариев (1)
Радмила
16.06.2012
Ну вот и наступил 14 день. Завтрак- пол яблока с сыром и чай, потом на рынке выпила еще кофе гляссе. Обед яишница с помидором, луком, сыром и зеленью. без масла.Съела опять мороженное( Надо подвязывать с этим, а то точно все что скинула обратно вернется(
Написать комментарий Комментариев (2)
Радмила
17.06.2012
Что-то я совсем расслабилась… Не могу никак взять себя в руки( Сегодня опять на рынке была, съела пол чебурека, уже совсем крыша съехала, теперь боюсь желудок станет.
Написать комментарий Комментариев (2)
Радмила
17.06.2012
Еда за целый день: немного черешни, пол чебурека, помидор, мясо куриное отварное 100гр. Сейчас хочу салат сделать из помидора, перца, курицы. Заправлю немного сметаной) все завтра точно никаких нарушений)))
Написать комментарий
Радмила
19.06.2012
Всем привет)) Меню за день: омлет, помидоры, потом опять тоже самое, и еще чашка молока)
Написать комментарий
Радмила
20.06.2012
Bce, однообразие надоело, с утра ела немного тушенных овощей, потом сдела окрошку и уже два раза ее поела)) Взвешиваться опять боюсь)) Потерплю еще недельку, пусть хоть то что наела скинеться)
Написать комментарий
Радмила
20.06.2012
Все таки взвесилась, после всех моих нарушений, вес на месте, ни плюса ни минуса. Это хорошо, я думала будет хуже) Вечером наелась еще салата, диетического) Я когда то вычитала в коментах к этой диете, что появляется безсоница. Правда, у меня уже третья неделя, и я раньше 12 заснуть не могу. Может валерьянки попить на ночь? И еще с туалетом проблемы, у меня наверное теперь как у грудничков все хорошо усваивается)) У кого еще какие проблемы? Как боретесь??) давайте будем помогать друг другу советом))
Написать комментарий
Радмила
21.06.2012
Закончился 19 день, чувствую себя не плохо. Весь день строго придерживаюсь диеты, завтрак: овощной салат, обед: пару чашек кефира, ужин: овощной салат с мясом и чашка кефира.
Написать комментарий
Радмила
23.06.2012
.21 день.Уже не знаю что и писать) Меню все как обычно, только в разной последовательности, яблоки не ем, просто потому что их не реально найти нормальные, надо наверно витаминку C пропить вместо них) Вес стал, и объемы тоже, интересно есть смысл на этой диете еще сидеть? Хотя меня она вполне устраивает как способ питания, только не хватает супа или борща))
Написать комментарий Комментариев (5)
Радмила
24.06.2012
22. Сегодня ем что попало, особо ничего и не хочется, часов в 11 поела салата по диете с курицей, а сейчас ложки три салата крабового, теперь тошнит от него, да отвыкла я от майонеза. Мне тоже простая вода надоела, хочется пепси или энергетика))) Голова раскалывается, забью на все и иду спать)
Написать комментарий
Радмила
25.06.2012
23.Съела сегодня почти целую шоколадку, это монстры меня заставили)) это все они я тут не причем))) Ругаю себя очень… Но ничего завтра будет новый день и все будет ок))
Написать комментарий Комментариев (2)
Радмила
27.06.2012
25 день, не верится даже, что я столько держусь. Ну почти держусь))))))))) Но все равно я молодец, худею с 21 мая, и не разу не ела ни хлеба, ни супа, ни картошки, даже чай без сахара полюбила) Значит идем дальше) 2 числа уезжаю на море, сейчас сборы начинаются, так что заходить буду редко, но я с вами, еще худею. Мне бы скинуть еще 5 кг, только как? Может диету поменять? Наверное надо подождать хотя бы до пятой недели, может сдвинется вес с мертвой точки)
Написать комментарий Комментариев (9)
Радмила
27.06.2012
25. Итак меню за день: завтрак пол чебурека и глоток кваса(на рынке опять лазила)обед ножка куринная и стакан лимонада, ужин омлет с помидором, перцем, луком. Аппетит конечно зверский, но за сегодня ушло очень много ккал, с 9 утра только в 8 вечера попала домой и смогла присесть и поесть спокойно свою яишницу, так что надеюсь все лишнее ушло)
Написать комментарий
Радмила
29.06.2012
27. Сегодня все по диете + к этому несколько мармеладок и мороженное(((( Никак не возьму себя в руки. Я решила после отпуска начать все с начала, пока беру тайм аут, не могу я сейчас сильно следить за тем что я ем, да и в отпуске не получится, буду считать ккал пока, или следить за кол-вом съеденного. Приеду взвешусь, посмотрим какие будут результаты…
Написать комментарий Комментариев (2)
Радмила
30.06.2012
28. Последний день четвертой недели!!! Завтрак вода, потом еще вода, в общем некогда было завтракать) Обед омлет с помидоркой и пару кусочков ветчины)Ужин салат из помидора, перца, лука и капли ветчины для запаха, заправленный сметаной, чуть позже пару кусочков (малюсеньких) курицы жаренной с помидором. И все потом вода и прогулка)
Написать комментарий
Радмила
24.08.2012
заканчиваю этот, лучше начну новый)) Итог: за 4 недели диеты с нарушениями -7кг, назад вернулся 1. В принципе не плохо, для моей первой диеты))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники