Дневник (Диета Протасова), автор АнютА

Цель: Весить 65 кг к 1 марта!!!
Посмотреть диету
АнютА
20.01.2014
Праздники закончены, можно заняться самодисциплиной и начать сбрасывать лишние кг. Мечтаю весить как до беременности 64 кг. Посмотрим, что получится. Из всех предложенных диет на этом сайте отдаю свое предпочтение Протасова, она единственная дала мне результат и я смогла ее выдержать аж 2 недели, в этот раз надеюсь на 5 недель, как положено. Мне 29 лет, рост 177, вес 73,300 кг. Удачи мне и всем вам )))
Написать комментарий
АнютА
20.01.2014
1 день: 73.300 кг. Вес всегда буду отмечать утром натощак. Завтрак — травяной чай для очищения организма без сахара. Второй завтрак — 3 яйца, чай с медом. Пытаюсь глушить голод семенами льна, пью их в течении сегодняшнего дня, они не калорийны, но при этом заполняют желудок. Обед — чашка чая с сахаром и лимоном. Ужин — 3 яйца, зубчик чеснока, томатный сок. Отлично себя чувствую. Сегодня метель, поэтому в магазин за овощами так и не сходила )))
Написать комментарий
АнютА
21.01.2014
2 день: 72.100 кг (-1,200 кг) вода уходит. Завтрак — чашка чая с медом и лимоном. Обед — 3 яйца, 2 моркови, чашка чая с медом и лимоном. Ужин — болгарский перец и маленький обезжиренный йогурт. Семена льна в течении дня. Самое удивительное то, что кушать не хочется, на ужин заставила себя съесть йогурт… мне это нравится. Жду не дождусь завтрашнего взвешивания.
Написать комментарий
АнютА
22.01.2014
3 день: 71.800 кг (-1,500 кг). Итого за второй день отвес всего —300 г. Завтрак — чашка чая без сахара, творожок 0,2%, болгарский перец, 3 яйца. Обед — чашка кофе. Ужин был очень вкусный — сметану 10% смешала с размельченным чесноком, выдавила лимон и добавила в этот соус болгарский перец и огурец, за 3 дня показалась самая вкусная еда. Так же на ужин стакан кефира и два маленьких йогурта 1,5 %. Заметила, что зверский аппетит появляется к вечеру. Днем могу спокойно обходиться чаем, а вот вечером незнаю куда себя деть, так есть хочется. Ну вот, восемь часов вечера, а я умираю от голода, решила сделать второй ужин — снова сметанный соус с огурцом, стакан питьевого йогурта 1,5% и чашка чая с лимоном. Удовлетворена… Посмотрим, что завтра весы покажут, надеюсь, не расстроят. До завтра!!!
Написать комментарий
АнютА
23.01.2014
4 день: 71.100 кг (-2,200 кг). За вчерашний день отвес -700 г. Завтрак — чашка кофе с молоком ) и йогурт активиа маленький стаканчик. Обед — салат из овощей с сметанным соусом и зеленый чай. Ужин — два маленьких йогурта АктивиА и болгарский перец, зеленый чай с медом. Начала пить масло расторопши — чайная ложка в день, в ней множество витамин плюс является хорошим жиросжигателем. Чучуть начали уходить объемы, бока практически не заметны. Так хочется по скорее прийти в форму!!!
Написать комментарий
АнютА
24.01.2014
5 день: 71 кг (-2,300 кг) За вчерашний день отвес всего-навсего -100 г, очень мало, вес так медленно уходит… а так хочется по-скорее хороших результатов, моришь себя голодом, нагружаешь физическими нагрузками и всего -100 г… обидно, но сдаваться не собираюсь, продолжаю идти к своей целе: 65 кг к 1 марта!!! Завтрак — чашка кофе с молоком и маленький йогурт. Обед — салат из яйца, брынзы, огурца и зелени, приправленный чайной ложкой масла расторопши, чашка зеленого чая с медом… очень вкусный и сытный обед получился. Полудник — маленький кусочек брынзы и кофе. Ужин — салат из капусты, моркови, чеснока, лука и брынзы (такой ядерный из-за чеснока), йогурт маленький и чай. Есть не хочется, чувствую себя нормально.
Написать комментарий
АнютА
25.01.2014
6 день: 71 кг (-2,300 кг). За вчерашний день полный «0», никакого отвеса. Так грустно… Завтрак — салат из овощей, йогурт, чай. Обед — салат из овощей и чай. Пью семена льна. Грустно сегодня, какая то депрессия, поругалась с мужем на ровном месте ((( какая то я сегодня злюшка… Сильно расстроилась, что весы не показали отвес за вчерашний день, неужеле безрезультатно себя голодом морю, так перед сном хотелось поесть, но я ни крошки в рот, еле уснула, так надеялась, что хотябы киллограмчик уйдет… Ем овощи, брынзу, продолжаю диету. Немогу себя заставить пить много воды. Перед сном 3 часа не ем. Кстати, второй день проблемы со стулом. Выпила слабительный, травяной чай и ложусь спать. Настроение на нуле…
Написать комментарий
АнютА
26.01.2014
7 день: 71,500 кг (-1,800). За вчерашний день привес +500 г. Это как? Что это за диета… голодаю всю неделю и вот награда за это… Хотя проснулась в хорошем настроении, вчера вечером не ела, ночью с мужем померилась )))) Правда, я еще два дня назад начала пить гормональные таблетки (Дюфастон), может из-за гормонов такое??? Так!!! Главное не сдаваться, а то еще больше наберу, чем было… медленными шагами иду к цели, хоть иногда шаги идут назад… Не нарушаю. Есть не хочется, чувствую себя отлично. Ничего в холодильнике соответствующее диете нет, пришлось по гололеду ехать в супермаркет, к вечеру вернулась и собственно за весь день чувства голода не особо ощущается, поела впервые аж в 17:00, два маленьких йогурта и два яблока, плюс чай. Наелась до сыта. Мне это нравится, сама себя не узнаю. Такое чувство легкости. Кстати за неделю объемы в талии уменьшились и бока практически ушли, верх живота стал плоский, а вот низ еще немного выпирает ))) оцениваю визуально, потому что в объемах себя не измеряла. Мой обычный размер одежды 48, хочу 44. Со стулом наладилось, благодаря травяным, слабительным чаечкам. Планирую сегодня больше не есть, а попить до сна ряженки. Не поесть не получилось, мужа кормила вечером после работы и за компанию салатик овощной покушала. Милый наварачивал борщ, пюре, мясо жареное, а я даже равнодушна к этому была… и это мне нравиться))
Написать комментарий Комментариев (2)
АнютА
27.01.2014
8 день: 70.500 кг (-2.800 кг). За день отвес 1 кг!!! Яхуууу… Ураааа… Гора сдвинулась в нужном направлении. Сегодня началась вторая неделя моей диетки. Хочу отметить, что столько я еще не держалась, неделя соблюдения диеты — это рекорд. А все благодаря дневнику, он так дисциплинирует, хорошо, что есть этот сайт, очень удобно. Есть практически не хочется, на запрещенные продукты не тянет. Правда и от зернистого творожка уже воротит. За весь день сьела два яблока. Мама угостила бутелем квашеной капусты, я перелопатила интернет и оказалось, что протасовка допускает квашеные овощи. Так что ужин удался на славу)))
Написать комментарий
АнютА
28.01.2014
9 день: 70,500 кг (-2,800 кг). За вчерашний день никакого отвеса, но радует, что и привеса тоже нет))) вес стабильный, закрепляется. Налопалась до отвалу утром и йогурт и салат овощной и кофе с молоком и все ))) чувствую себя человеком. Ребенок заказал булочки испечь для него, вот это для меня сейчас будет испытанием ). Булочки получились вкусные, запахи будоражили, чуть не соблазнилась, но сдержалась.
Написать комментарий
АнютА
29.01.2014
10 день: 70.400 кг (-2.900 кг). За один день отвес всего 100 г, вес уходит очень медленно (((. Утром сильно наелась: салат из овощей и яйцом, кофе. Ужасное чувство голода и подавленности, еще и приболела, горло болит и сильная слабость. Обед был тоже очень сытным: два йогурта и квашеная капуста. Думаю, что зверское чувство голода из — за гормонов, которые принимаю. Как же хочеться похудеть, нервы уже на пределе.
Написать комментарий
АнютА
30.01.2014
11 день: 71.100 кг (-2,200 кг). Это ужасно, вместо отвеса, снова привес и большой +700 г. Руки опускаются, сегодня было желание все бросить и начать питаться полноценно. До слез обидно!!! Сорвалась и покинула диету Протасова, но продолжаю пытаться похудеть. Цель моя по прежнему, весить 65 кг до 1 марта. Перешла на диету «минус 60». Есть до 12 все, после 12 фильтровать, после 18:00, ничего кроме воды, даже чай и кефир запрещены, выпивать 2 литра воды обязательно. Пью, пью, пью воду))) и радуюсь тому, что наконец, нормально поела сегодня, посмотрим, как обрадуют меня завтра утром весы))) За неделю впервые такое удовлетворенное состояние, сытая, довольная, никогда не думала, что с таким удовольствием буду есть тушешые овощи. Зато на фитнесе 2,5 часа отзанималась в полную силу. Пью воду весь день. С нетерпением жду завтрашнего взвешивания)))
Написать комментарий
АнютА
31.01.2014
12 день: 70.800 кг (-2,500 кг). Ну вот, все идет хорошо, после вчерашнего внезапного перехода на другую диету отвес -300 г. И снова сорвалась… Вот я слабачка!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
АнютА
03.02.2014
Пока не подобрала следующую диету, буду просто считать ккал и не кушать после 18:00. Ну и вода 2 л в день.
Написать комментарий Комментариев (2)
АнютА
05.02.2014
Прогноз не утешительный — 71,900 кг. Жду кд, живот ноет, есть хочется ужасно. После кд, продолжу шагать к цели.
Написать комментарий
АнютА
07.02.2014
Вес по прежнему 71.900 кг
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники