Дневник (Диета Протасова), автор Капризка

Цель: Скинуть 3-4 кг до 2 августа
Посмотреть диету
Капризка
23.07.2013
Девчонки!!!Завтра я буду с Вами на протасовке!!!Готовлю овощи!
Написать комментарий Комментариев (2)
Капризка
24.07.2013
Всем привет! Стартуем!)Сегодня взвесилась с утра 68,7КГ! Рост 170! Ужас! Купила вчера овощи, творог.С утра сварила яйцо, вообщем это стандарт для этой диеты, я так понимаю)На завтрак поела творог 100 гр.Пойду налью бутылочку воды из куллера.Давайте худеть вместе! на обед салат из огурца помидорки и яйца! Выпила воды пол литра, теперь бегаю постоянно))работать не могу нормально))Пока сытая и счастливая, голода нет! На полдник 50 гр творога, от ужина хочу отказаться. А нельзя ли съедать в день ложку меда? а то умственная деятельность как то не вяжется.Как же хочется есть вечером хочется кушать!!! ААА!!! На ужин огурец помидор и яблоко!
Написать комментарий Комментариев (1)
Капризка
25.07.2013
Всем доброе утро!!!(Наконец то утро!!!)Я вчера держалась как могла, так хотелось поесть! Но желание быть на пару тройку кг больше желания есть! На весах 67,9 кг(-0,8)ура. Сижу на работе грызу морковку. На обед салат из помидорки огурца и перчика, и творог 50 гр, пью воду постоянно.На ужин съела 200 гр пачку творога!!! была очень голодная!!! зато после творога, похорошело))
Написать комментарий Комментариев (3)
Капризка
26.07.2013
Всем доброе утро!!!)))Сегодня пятница, весах 67,2(-0,6)Набрала овощей на работу, купила творог 2 баночки, продолжаем. На завтрак съела яйцо и 2 ложки творога, на 2 завтрак творожный обезжиренный сырок. На обед салат из морковки, огурца, помидорки, и салата+баночка творога.По моему уже лишку этого творога? Или сколько угодно можно? На ужин съела еще творога)))вот так))и 10 черешен!))Пошла позанимаюсь йогой.Спасибо за поддержку! Завтра суббота-тяжелый день!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Капризка
27.07.2013
Всем всем доброе утро и хороших выходных))Сегодня суббота и на весех 67,0(-0,2)на завтрак творог смешанный с сырым яйцом и ложкой меда, 5 черешен))вот они, начинающиеся поблажки! потом ничего не нарушала, уехала к бабушке, и ела там одни огурцы, помидоры и яблоки.
Написать комментарий
Капризка
28.07.2013
Всем доброе утро!)Сегодня воскресенье и на весах 66,8(-0,2)сегодня пойду на рынок за домашним творогом! Творога не оказалось, пришлось есть магазинный.На завтрак творог с ложкой меда, в течении дня яблоко помидора, на ужин творог и несколько кусочков дыни+салат из помидорки.огурца, лука и феты лайт(правда она 20%)
Написать комментарий
Капризка
29.07.2013
Всем привет! На календаре понедельник, а на весах 66,7(-0,1)медленно но верно.Сегодня наложила себе на обед на работу суп легкий куриный, все думаю хватит, надо потихоньку жиры вводить, потом переложила его обратно в кастрюлю, наложила овощей и пошла)))Дайте совет,HELP!!! Мне в пятницу на свадьбу идти к другу, т.е. полюбому слезать с диеты! Худеть до последнего? или постепенно всетаки вводить какие то продуктыНа завтрак творог, на обед салат: помидор, огурец, перец+сыр фета 10гр.Пью.На ужин пачка творога с медом.
Написать комментарий Комментариев (1)
Капризка
30.07.2013
Всем всем доброе утро! На календаре понедельник, а на весах 66,8(+0,1)На завтрак кусок дыни, яйцо.Вот так! Худею дальше. На обед салат такой же как вчера.Очень сытно, раньше я бы еще что нибудь захотела, а сейчас такая сытость. А у Вас как??? Уже не так хочется чего то вкусненько, 2яблока из огорода, на ужин 100 грамм творога.Я вот думаю, не врежу ли я желудку? кто нибудь советовался с врачом по поводу этой диеты?
Написать комментарий Комментариев (6)
Капризка
31.07.2013
Вскем всем доброго утра! Сегодня среда и 66,6(-0,2)Кусок дыни, яйцо.Съела кусочек грудинки, не потому что сильно захотела даже, а потому что надо потихоньку вводить, а то в пятницу мой желудок может мкня расстроить.Я хоть и не собираюсьтам объедаться, но все равно после такого питания, какой стресс для организма.Я все таки надеюсь потом продолжить начатое.На ужин мороженое.(25гр)
Написать комментарий Комментариев (1)
Капризка
01.08.2013
Всем доброе утро!!)Сегодня четверг и на весах 66,5(-0,1)Вот тебе и мороженое)))Померила платье на свадьбу)))Супер пупер))красота стала)Ура)На завтрак кусок дыни, яйцо, на обед все тот же салат.Вес так медленно идет, так как это норма для меня.Мой самый любимый вес.Девчонки, скажите, кто пьет воды 1,5-2 литра тот тоже бегает как я по 100раз на работе в туалет??(ИЗВИНЯЮСЬ за нескромный вопрос)
Написать комментарий Комментариев (4)
Капризка
03.08.2013
Всем всем доброе утро! Сегодня суббота))Ияы после свадьбы своего друга.На весах 67,1(+0,6)Врт так.Много не ела, но горячее все таки съела.Сгребла все с куска мяса, весь майонез и шир и съела, и 1 картошка.Ела в основном рыбу, правда соленую, и копченую.И старалась много пить воды.Правда она практически не выходила, как обычно.Вообщем надо продолжать)))Кто со мной
Написать комментарий Комментариев (2)
Капризка
06.08.2013
Всем доброе утро! На весах 66,8(-0,3)Нарушаю потихоньку, 2 конфеты в день.Сегодня отварила форель себе кусочек и овощи! На завтра кусок дыни, на чай с моими 2 конфетами.На обед кусочек форели отварной, а вот на ужин блин 2 порции ролллов(((я объелась!!! Ужас
Написать комментарий
Капризка
07.08.2013
Девчонки, спасайте!!! Сегодня на весах 67,6, Целый день творог, овощи, а вечером пришла и давай под одну гребенку все пороть!!! врям ужас!!! Что это??? Как себя сдержать??? Хочу дальше худеть!!!Help
Написать комментарий Комментариев (3)
Капризка
14.08.2013
Всем привет!!! Я еще с Вами))Я еще держусь потихоньку))) Вешу все 67,6(Радует что сильно не поправилась после свадьбы этой, нельзя все таки так резко выходить из диеты!!)Думаю надо начать все с начало!!! На примере Анюши!!! Вот это сила воли!!! Молодец!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники