Дневник (Диета Протасова), автор WonderW

Цель: Я ооочень хочу похудеть в объемах.Проблемные часть,это ноги и талия(что уж там скрывать- животяра). Сбросить 7-10 килограмм.
Посмотреть диету
WonderW
24.06.2013
Всем привет, со вчерашнего дня решила сесть на диету, ибо больше сил нет быть такой жирухой)вес, который я хочу достичь — 55-53кг. Меня разнесло до 62 за пол года, так как были прописаны гормональные из-за нарушения цикла.Сегодня почти прошел целый день диеты, кушала морковку, огурцы, капусту, перчик, одно вареное яйцо и все поверх запивала кефиром 2,5% жирности) сейчас попиваю зеленый чаек. На самом деле сложновато в первый день, очень хочется шоколада, или вредной пиццы:D но я взяла с себя обещание продержаться 5 недель диеты. так что я с вами тут буду с 24 июня 2013 до 29 июля..)) надеюсь все получится)
Написать комментарий Комментариев (2)
WonderW
25.06.2013
Снова всем привет)Итак, второй день подходит меедленно к концу)Сегодня утром я себя чувствовала необыкновенно легко) наверное всё потому, что не обожралась на ночь) меня по-прежнему тянет в магазин за какими-нибудь вкусняшками, но я держусь)Следует отметить, что это моя первая диета:D до этого проблем с весом не намечалось)…Утром и днем я съела в общей сложности: 1 вареное яичко, 2 помидоры, огурец, 3 морковки и 2 стакана кефира) голода не ощущаю, вечером планирую похрустеть капустой и выпить зеленого чая)а может быть знает кто, можно ли есть зелёные листья салата?)И наконец, спешу сказать, что контрольную замерку своих объемов я буду производить каждое воскресенье и сюда выкладывать, взвешиваться тоже постараюсь по воскресеньям или субботам, так как личных весов не имею- буду ходить в гости и взвешиваться:D
Написать комментарий Комментариев (2)
WonderW
26.06.2013
3 день диеты! стала замечать, что с каждым днем кушать хочется все меньше, может это диета так действует, а может невыносимая жара. Сегодня единственное что хотелось есть, это помидоры. Но я постаралась и помимо них еще съела пару огурцов и одну шестую качана капусты( хотя не очень я ее и люблю). В общем полёт ровный, хорошо высыпаюсь и от голода не мучаюсь, правда иногда хочется чего-нибудь вредного, запрещенного плода, так сказать)) Как же трудно держаться, когда в голове пляшут шоколадки, это моя наверно самая долгая разлука с ними) Очень жду конца недели! надеюсь, что хоть чуточку веса уйдет, хотя я читала, что вес начинает уходить ближе к 3 и 4 неделе… главное держаться)
Написать комментарий Комментариев (4)
WonderW
27.06.2013
4 день. вот он и наступил, и почти прошел) Самочувствие как всегда прекрасное, на сладенькое тянет уже гораздо меньше. Но у меня появился повод волноваться: на этой диете нужно в день набирать 1200 калорий (600г кисломолочной продукции, 1200г овощей) И вот сколько я ни ем- калорий столько никак не набирается, ибо желудок уже битком набит… Сначала думала, что это не проблема, но узнав, что при таком недоборе рискую замедлить обмен веществ, запаниковала. как быть?..
Написать комментарий Комментариев (6)
WonderW
28.06.2013
5 день!) с самого утра зарядилась энергией от 5% зернёного творога, такая вкуснятина) жевала днем морковку, зеленое яблоко, яичко, перец и огурец) Голода нет, а вот по мясу уже начинаю скучать, через 9 дней наконец я до него доберусь)С великим нетерпением жду воскресенья, посмотрю в лицо весам)) Кстати, меня еще немного беспокоит мой живот, он как шарик стал, да и с туалетом не все так стабильно, как раньше:(
Написать комментарий
WonderW
29.06.2013
6 день! йохохо) я бодрячком, кушаю все как положено, никаких запрещенных продуктов) мне кажется, что я хоть капельку, но стала меньше))… завтра утром узнаю и сюда напишу)для большей мотивации похудеть сегодня купила потрясающее платье, размером меньше, будем худеть дальше...))
Написать комментарий
WonderW
30.06.2013
прошла ровно неделя! ааа! ребятушки))) самочувствие супер, мотивация на высоте, сегодня впервые провела замер своих параметров и веса за всю неделю) раньше было при росте 171: вес 62, 90-68-98, а сейчас: вес 59,4; 90-65-96! ура) теперь я точно знаю, что мои труды не бесполезны)
Написать комментарий Комментариев (4)
WonderW
01.07.2013
8 день диеты. Девочки, всем привет, не знаю, интересно ли вам тут всё читать, но скажу, что диета очень хороша и с каждым днём я себя лучше и лучше чувствую )) сегодня такую вкусняшку сделала: помидор нарезать колечкми и сверху выложить пасту(чеснока,5% зерненый творог, укроп, петрушка- всё измельчить)просто пальчики оближешь) не знаю почему такого раньше не делала)…
Написать комментарий
WonderW
02.07.2013
9 день! всё прекрасно, никаких срывов, только легкость и куча овощей)) меня постоянно чем-нибудь угощают: конфетками, шоколадками, приходится брать, так вот… у меня в холодильнике целый конфетный отдел теперь:D уууух
Написать комментарий Комментариев (5)
WonderW
03.07.2013
10 день) кушаю мнооого овощей и много пью воды) у нас тут ужасная жара..) ах как же хочется съесть мороженого, но я же хочу быть стройной и красивой, поэтому не ем)))а вообще всё прекрасно, жду еще 4 дня до мясаааа)))
Написать комментарий Комментариев (2)
WonderW
04.07.2013
11 день. распечатала календарь и веду обратный отсчет… итааак мне осталось 24 дня!:S и 3 дня до вкусного мяяса… честно сказать, овощи поднадоели и хочется чего-нибудь горяченького и вкусненького..)может с появлением мяса мне станет легче..) и еще мне надоел кофе без молока и сахара… хочу гляссе!:( НАШЛА ИНТЕРЕСНУЮ ВЕЩЬ: можно рассчитать примерно сколько скинете вы на данной диете за 5 недель. Формула прогноза отвеса, учитывающая индивидуальные особенности конкретного похуданта, такие как пол, вес, рост, возраст, образ жизни.Вот эта формула: Отвес за 5 недель (кг) = (ООВ x КАЖ – СКП) / 100, где:1)• ООВ – основной обмен веществ, ккал/сут, рассчитывается по формуле Харриса-Бенедикта: для женщин: 655,0955 + 9,5634 x [вес, кг] + 1,8496 x [рост, см] – 4,6756 x [возраст, лет]для мужчин: 66,4730 + 13,7516 x [вес, кг] + 5,0033 x [рост, см] – 6,7550 x [возраст, лет]Вес, рост и возраст берутся, разумеется, по состоянию индивидуума перед диетой.2)• КАЖ – коэффициент активности жизни, принимаемый равным:1,2 — для сидячего образа жизни, 1,4 — для среднего уровня активности, 1,5 — для активного образа жизни, 1,75 — для крайне активного.Коэффициент следут выбрать для того образа жизни, который вы собираетесь вести во время диеты: так если перед диетой вы только тихо работали в офисе (1,2), а на диете еще и стали посещать спортзал (1,4), то и выбирайте 1,4.3)• СКП – суточный калораж пищи, ккал, который вы собираетесь наедать на диете, например, 1200 ккал, или 1500, или 900, или 700 или любое другое нравящееся вам число, которое вы в состоянии себе обеспечить или выдержать. Имеется в виду среднее значение за 35 дней диеты.Ожидаемая на данный момент погрешность формулы: ± 10-15%. Я предполагаю, что вы как минимум полгода перед рассчитываемой диетой не сидели на других диетах, не голодали и активно не употребляли мочегонные средства. Иначе погрешность может быть существенно больше в сторону завышения отвеса. А впрочем, выполнить расчет и в этом случае я вам не могу запретить (с)
Написать комментарий Комментариев (1)
WonderW
05.07.2013
12 день, все супер) жду воскресенья, чтобы взвеситься и параметры замерить) только ожидаются кд, наверное будет небольшой привес… посмотрим)
Написать комментарий
WonderW
06.07.2013
13 отличный день диеты) в понедельник съем курочку:3 завтра взвешусь и измерю объемы) в платьице кстати я уже влезла, которое на размер меньше, купленное 2 недели назад, шортики тоже наконец сидят как надо!) впереди еще 3 недели похудания, до сих пор ничем не нарушала, жду отвесов и красивой фигуры)…
Написать комментарий
WonderW
07.07.2013
14 день! завтра мясо) встала на весы, за неделю отвес не оч большой, ну и ладно, может из-за того, что сегодня начались кд… нужно идти вперед) итого: рост как всегда 171, вес 58,5. параметры 89-64-94 )
Написать комментарий
WonderW
08.07.2013
15 день диеты) боялась, что будут проблемы с кд, так как я читала, что девочек с этим проблемы… то раньше приходят, то по нескольку раз. слава богу у меня все хорошо. Настало время 3й недели, сегодня съела ножку курицы и чутоь позже съем еще кусочек) теперь сокращаю потребление кисломолочки на 200 грамм, то есть теперь я буду днем либо кушать творожка пачку, либо выпивать кефир) овощи остаются по-прежнему в тех же количествах)… очень странно, но эти две недели пролетели незаметно, с мясом наверное еще быстрей время пройдет))
Написать комментарий
WonderW
09.07.2013
16 день. Скушала кусок курицы, пару помидор, салат из огуречков, выпила кофе без сахара и молока, яичко и творожок. Какая прекрасная диета, у меня даже волосы от нее стали быстрее расти, не говоря уже о том, что параллельно худею ^^ Эх, почти половина пути пройдена, осталось 19 дней)
Написать комментарий Комментариев (4)
WonderW
10.07.2013
17 день, половина диеты прошла! сегодня баловала себя креветками, отварила немного и съела-это пища богов)) вторую часть креветочек оставлю на выходные, так как в основном нужно кушать постное мясо(курица, индейка)… но и баловать себя можно 2 раза в неделю. я более-менее равнодушно стала смотреть на всякие вкусности, но очень хочется гематогена съесть) Решила, что отсижу диету, а выход сидеть не буду, ибо немного дороговато выходит, целесообразно её просто повторить в следующем году осенью, когда овощи будут свежими и недорогими, на этом всё, буду ждать воскресенья, взвешусь и обмерюсь наконец)
Написать комментарий
WonderW
11.07.2013
18 день) все отлично, кушаю курочку, овощи, яблоки, пью кефир) Ничего другого и не хочется...) жду воскресенья)
Написать комментарий Комментариев (4)
WonderW
12.07.2013
19 день! Ура) Наконец ввела немного спорта- качала пресс по 50, 3 подхода + выпады с приседаниями. Пусть мышцы в тонус приходят, хватит расслабляться. Кушала как обычно, творожок, 3 яблока, морковка, мясо курицы, яйцо, сейчас сижу пью воду-жажда замучала от жары) вечером схрумкаю салат из огурцов и выпью зеленого чая с мятой.
Написать комментарий
WonderW
16.07.2013
23 день диеты! Девочки) всем привет) я на этой диете сбросила раньше, чем думала, вешу уже 55, врач запретила худеть дальше, потому что может произойти опущение почки, ибо жировая прослойка истоньшится под почкой. Вынужденно завершаю диету и перехожу на систему питания -60, всем терпения и отвесов!:)
Написать комментарий Комментариев (5)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники