Дневник (Диета Протасова), автор karmanowano

Цель: Самая главная цель не сорваться.
Посмотреть диету
karmanowano
04.05.2013
Начала вчера. Вчера завтрак был творог обезжиренный , весь остальной день была вода и чай. День провела на работе, так что держаться сложно , но легче чем дома. На работе ж холодильника нет, заглянуть некуда. Сегодня завтрак 2 яйца и чай. Помню что яйцо можно только одно, но мне простительно, я сутки на ногах буду, потрачу сьеденное.Самая большая цель , это не сорваться,я уверена что если не сорвусь , то тогда и похудею, желаю всем и себе удачи и терпения.Сторожилам этого сайта привет!!!
Написать комментарий
karmanowano
05.05.2013
сегодня завтракала один помидор, один огкрец, яйцо, яблоко.обед и ужин были мягко говоря не диетическими, был праздничный стол, было мяса.
Написать комментарий
karmanowano
06.05.2013
С сегодняшнего дня начинаем отсчет по -новой. завтрак чай, сыр, яйцо. Завтра будет получше, завтра на работу, а там нет соблазнов. Стараюсь пить побольше воды.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
10.05.2013
На днах сорвалась и напилась с мужем пива после работы( достали меня на ней просто очень сильно), теперь уже несколько дней не может пройти отек, он то больше то меньше, но он есть. поэтому завтра буду разгружаться на работе чаем и водичкой. Плюс еще прислали платье которое я уже давненько заказывала, оно мне впритык, если не сказать мало, вот теперь надобно похудеть до этого платья, а это как минимум размер один, потому что платье очень очень нравиться.И при том оно короткое, но есть с ним носят стройные ноги.
Написать комментарий
karmanowano
11.05.2013
День прошел тяжело, на работе постоянно все хомячат вредные вкусные штуки, а у меня до вечера была разгрузка, пила чай( 2 литка жидкости я не выпила), вечером после работы (22-00) кушала салат, капуста, яблоко, морковь, заправила ряженкой, так как на пустой желудок уж очень не спиться.
Написать комментарий
karmanowano
12.05.2013
Зартаркала сыром косичкой, чаем, и тущенными овощами, без соли и с перцем.У меня вес стоит на месте, отеки замучали.
Написать комментарий
karmanowano
13.05.2013
Отеки проходят, но вес почему то стоит, озадачена. хоть на сколько то но ведь должен сдвинуться. Моет просто не заморачиваться. За день кушала, салат огурец помидор и тушеные овощи. завтра на работу возьму огурец помидор и редис, сделаю салат на 2 завтрак и обед. Подскажите может у кого были такие застои в самом начале диеты с весом? Я уе голову сломала, что не так делаю, все как в прошлом году. А результата ноль.
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
18.05.2013
Сегодня взвесилась было 62, за все время диеты ущел только один кг, обьемы не измеряла, но они уходят по немногу, по одежде сужу.На днях было нарушение, днем с ребенком супа поела, а вечером мороженное и пряник. так что получаеться начинаю сначало все.Завтракала и обедала салатом. Люблю очень овощи, только без соли и приправ тяжеловато в себя это все засовывать.
Написать комментарий
karmanowano
08.06.2013
Всем привет, я то придериваюсь диеты, то кушаю как всегда, вес стоит, ( ну хоть не растет), хотя сейчас стараюсь больше кушать овощей и фруктов.
Написать комментарий
karmanowano
14.06.2013
Нервы не способствуют придериванию диеты. Ладно, продолжу как все устаканиться.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники