Дневник (Диета естественная), автор Настя Черничук

Цель: Похудеть до 90кг за 3 месяца
Влезть в старые джинсы
Посмотреть диету
Настя Черничук
11.01.2012
Вчера был разгрузочный день на кефире, оказалось не так уж и легко.Зато сегодня уже минус 1кг.Самое главное начать и продержаться хотя бы месяц, а там уже само пойдет. Надеюсь)
Написать комментарий
Настя Черничук
11.01.2012
Искала диеты, но так и не выбрала нужную.Объясню — считаю калории, стараюсь употреблять не более 1000-1200ккал в день. Еще соблюдаю принципы диеты минус 60(вопросы — пишите)
Написать комментарий Комментариев (4)
Настя Черничук
12.01.2012
Решила записывать, что я ем.Сегодня второй день, на завтрак ела отварной картофель с капустой(свежей) 1/4 грейпфрута и позволила кофе с молоком без сахара. На обед сварила бульон из курочки, остался салат из капусты и грейпфрут. Надо сегодня чего-то прикупить, чтоб завтра на работу приготовить. По ощущениям пока нормально, наедаюсь. Посмотрим что будет дальше.
Написать комментарий
Настя Черничук
14.01.2012
Очень стыдно за вчера, отмечали старый новый год и пришлось за компанию со всеми вечером выпить 150мл вина, но т.к. я на диете — пришлось купить сухое красное а с вином еще и 100гр сыра съела… после 6-ти вечера.Ужас.Хотела сегодня разгрузочный день сделать, но на работу в ночную смену — боюсь не выдержу сутки на воде. Посчитала, вчера с вином и сыром вышло почти 1100ккал — не много, но все равно стыдно. Сегодня постараюсь меньше жрать…
Написать комментарий Комментариев (2)
Настя Черничук
15.01.2012
Приготовила сегодня рыбу в духовке и рис с овощами. Очень сытно получилось. На завтрак творог ела с ложечкой сметаны. Еще купила оливковое масло =- в салаты по чуть-чуть добавлять, вроде нормально. В общем, пока нормально — голода не чувствую. Пью зеленый чай, кефир, ем овощи, фрукты, крупы и нежирное мясо и рыбу — НИЧЕГО жирного, жареного (все или на пароварке или в духовке), сладкого. Чуть соли в салат добавила, но без этого он никакой бы был))) Пока держусь, уже чувствую себя легче)
Написать комментарий
Настя Черничук
15.01.2012
Взвешивание раз в неделю, измерение объемов раз в месяц и раз в неделю разгрузочный день — ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Следующий разгрузочный день — 19 января!
Написать комментарий
Настя Черничук
18.01.2012
Минус 3кг за неделю. Отлично, если так и дальше будет, то все идет по плану
Написать комментарий Комментариев (2)
Настя Черничук
18.01.2012
Хочется чего-то вкусненького, а не знаю чего((( Позволила ложку десертную жареных грибочков, а так салат с оливковым маслом и соком лимона, рис с овощами и рыба, запеченная в духовке. Хочется есть — фрукты(на перекус).
Написать комментарий Комментариев (2)
Настя Черничук
22.01.2012
Посмотрела, что давно ничего не писала. У меня все хорошо, прошел еще один разгрузочный день, а завтра третий. Потом во вторник или в среду взвешивание. Посмотрим, как оно. По диете все нормально, держусь. После разгрузочного дня позволила себе вечер суши с парнем) А так на гречке, вареное мясо, свекла, капуста. А, еще позволила себе чуть фиников(вместо сладкого). И еще, много-много зеленого чая. Кофе стараюсь только утром. Вот так вот…
Написать комментарий
Настя Черничук
24.01.2012
Вторая неделя, минус 2кг — тоже результат. Всего уже за 2 недели минус 5кг. Сбросила все, что наела за отпуск и праздники.
Написать комментарий
Настя Черничук
31.01.2012
Еще минус 2 кг, не совсем так как хотелось, но медленно и уверенно к цели.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники