Дневник (Диета естественная), автор Наташка18

Цель: Похудеть на 10кг-в идеале на 13
Посмотреть диету
Наташка18
17.09.2011
со среды на подсчёте калорий!скинула 1кг,была на фитнесе-понравилось,теперь буду ходить!хочу крутить обруч,но там как получится!сегодня не придерживалась диеты!всем удачи!!!!!
Написать комментарий
Наташка18
18.09.2011
всё хорошо! сегодня немного лишнего съела)но ничего страшного! была на фитнесе-классно! мне понравилось)завтра на работу-думаю-неделя будет без срывов)))сегодня приготовила себе рис с грибами, думаю-на обеды)))девочки-держимся!!! обмериваться не стала, точнее не помню вчерашних результатов)))но вес 66! ну я думаю-вода)))с завтрашнего дня-обруч!!! вечером по 30 мин. в день)))по крайней мере я так думаю! удачи нам ВСЕМ!!!
Написать комментарий
Наташка18
19.09.2011
всё идёт нормально! сегодня крутила обруч, но только 15 мин-муж с работы пришёл)))ну думаю пока хватит!!! завтра больше! сегодня всё по плану-без срывов))вес чуть меньше стал)65-65,5 примерно так где-то)))только к вечеру появился голод т.к ела в последний раз вечером только 1яблоко тёртое! сейчас выпью стакан воды и спать, а завтра с утра овсянки немного с мёдом и йогуртом!!! всем советую есть мёд в небольших количествах-отбивает желание сладкого)))а вот чем солёное заменить-я ещё не придумала! читала, что можно на подсчёте огурцы солёные или помидоры, или квашеную капусту-но соль задерживает жидкость, так что пока думаю)))если кто в курсе-посоветуйте пожалуйста!!! а так всё… удачи Нам!!! до связи!!!
Написать комментарий Комментариев (5)
Наташка18
20.09.2011
девочки, кто бодифлексом занимался???? напишите поподробнее-вы упражнентя делали или только дышали???Сегодня тоже день прошёл без срывов)))обруч покрутила 15 минут, вечером ела помидорки и рыбку варёную(брррр… не люблю я её)!!! на завтра подумываю минтай стушить.сегодня с утра ела овсянку с йогуртом, на обед рис с грибами и яблоки, на полдник-нектаринку)))вот так! голода особого нет)только воды не получается много пить-ну не лезет она мне! вот пробую пить понемногу! главное, что б не в один раз много-а то так желудок растягивается!!! вес вроде 65, обмериваться сегодня не буду-да и вряд ли будет результат, времени мало прошло!!! завтра на фитнес!!! прочитала, что обруч крутить лучше утром-на тощак, но мне кажется потом я поем и результата не будет! да и не могу я утром! максимум-это дышать буду, да и то на работе… вот вроде всё! удачи Нам....!!!P.S ещё раз вопрос про бодифлекс!!! Кто занимался напишите подробнее о результатах и что вы делали-просто дышали или делали упражнения???
Написать комментарий Комментариев (1)
Наташка18
21.09.2011
Девочки, Всем привет! всё хорошо! питаюсь правильно! на фитнес ходила! завтра буду крутить обруч буду! держимся девочкиии!!!
Написать комментарий
Наташка18
22.09.2011
привет! всё нормуль! но приближаются выходные, и я со страхом жду их-т.к уж очень мне тяжело придерживаться режима в выходные дни)))но я постараюсь не сорваться!!! к маме не поеду-а то она обязательно меня накормит чем-нибудь вкусным, но таким вредным))))сегодня всё хорошо! вес по немногу уходит, но мне кажется-слишком быстро! а вот объёмы-ООООЧЕНЬ медленно!!! где то по 0,5см! и я особо не замечаю разницы!!! вот так! ну ничего!!! главное не срываться, а то потом трудно будет начать!!! хотя селёдки мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется!!! так девчонки, до связи!!!Сейчас жарила мужу мясо мелкими кусочками-и пару кусочков поробовала, но думаю ничего страшного!!!
Написать комментарий
Наташка18
23.09.2011
привет всем!!! всё протекает хорошо)узнала сегодня, что перед каждым приёмом пищи необходимо белковую пищу есть!!! впереди выходные!!! ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ КТО СИДИТ ИЛИ СИДЕЛ НА ПОДСЧЁТЕ КАЛОРИЙ-НАПИШИТЕ МНЕ!!! НАДО КОЕ-ЧТО СПРОСИТЬ!!! до связи!!! я жду единомышленниц!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
Наташка18
24.09.2011
привет всем! всё хорошо!!! на диетке сижу-не срываюсь!!!
Написать комментарий
Наташка18
25.09.2011
вес стоит! сегодня ела печень в духовке с овощами! кусочек колбаски! фитнес есгодня отменили! но срываться не собираюсь! ела сегодня огурцы солёные!!! переживаю, что вес стоит и см тоже… удачи нам!!!
Написать комментарий
Наташка18
26.09.2011
привет всем! сегодня был трудный день! на работе не успела пообедать-пришла домой, съела 0,5 сардельки с кусочком хлеба, йогурт и чай с 1 ложкой сахара, и 1 крабовую палочку! сегодня взвешивалась-вес где то примерно 63 с копейками-т.к весы механические-не особо разберёшь! но я из-за этого не перживаю! переживаю из-за того, что см ну ОООчень плохо уходят! ну и я в принципе не обмеряюсь каждый день-делаю это очень редко, а ещё я сегодня не крутила обруч! и вчера-т.к не успела! но я тоже не переживаю-потому что собираюсь что-то другое попробовать! дома места нет, а на улице уже холодно крутить! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ БЕЗОБИДНОЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ-ЭФФЕКТИВНЫХ!!! ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАХ!!! завтра тоже не знаю что и как будет! т.к после работы пойду в больницу, а там какая еда-домой приду поздно!!! поэтому завтра наверное тоже останусь полуголодной!!! думаю взять с собой йогурт или яблоко! но даво=ление меня подведёт! вроде бы всё!.. а да! я стала наедаться не особо большим количеством еды-и это радует больше всего! конечно хочется какой-нибудь вкусной гадости, но пока я сдерживаюсь! а от небольшой сардельки в день-ничего страшного не будет! себя тоже надо баловать!!!!))))Удачи нам девочкИ!!!
Написать комментарий
Наташка18
27.09.2011
Привет! сегодня какой-то ненормальный день! в обед съела только яблоко и апельсин.в 5 бутерброд с колбасой т.к уходила срочно влес за грибами! и всё-больше ничего! и самое удивительное, что кушать мне захотелось только часов в 11 ночи, да и не очень сильно!!! сегодня опять без обеда-так получается! на вечер хочу суп из щавеля сварить или борщ из кильки… мммм! это вкусно и калорий мало!!! обруч крутить перестала т.к холодно на улице! пока хочу до 60 скинуть или 59, потом немного отдохнуть-прибавить калории, а потом опять на минимум! если честно, то я не расчитывала сколько мне надо кушать, но думаю, что ем я меньше! завтра фитнес-т.к в воскресенье его не было-я очень хочу на занятия!!!)))вес понемногу уходит конечно, но вот см-никак!!! но все говорят, что я похудела, да и брюки висят! но хочется ещё!!! поэтому-держимся девочки и худеем!!! Всем Нам УДАЧИ!!!
Написать комментарий
Наташка18
30.09.2011
привет всем!!! сегодня я ем не по диете! еду в деревню)))так что 2 дня без диеты! буду конечно чтараться придерживаться, но не знаю-мама с папой на меня обидятся, если я не буду есть со всеми)))тем более, что папа кухарит для меня специально))))ну ничего! это не особо страшно! у меня ж не строгая диета)))хотя конечно выходные будут тяжёлые))))вот так!!! вес 63!!! кстати, заодно проверю-будет результат держаться или нет)если нет, то буду что-то другое искать!!! хотя сомневаюсь, что есть что-то эффективнее)))единственное, что потом может 1 денёк на кефире)))и то не факт-я его не люблю)))а так всё нормуль!!! удачи нам всем!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники