Дневник (Диета ежедневная), автор милааа

Цель: Хочу весить 60 кг.!!!
Посмотреть диету
милааа
22.11.2011
Ну что же сегодня первый день диеты...легко... и вериться в свои силы, такой бы запал да и до конца диетки.Сегодня съела 2 пирожка (ПРОЩАЛЬНЫЕ)и чай с 1 ложкой сахара, на обед котлету и 50 гр. пюре картофельного, на ужин планирую 2 яблока и все!!!удачи мне!
Написать комментарий
милааа
22.11.2011
Первый день прошол хорошо, кушать хочется — но терплю, стойчески и мужественно!!! правда на ужин вместо 2 яблок съела 1 пирожок с картошкой и 1 грушу, посмотрим завтра на весы… что они там покажут… хотелось бы отвесик
Написать комментарий
милааа
24.11.2011
Вчера очень обрадовалась увидев -900 гр. за первый день диеты, встав на весы сегодня увидела +100 гр. не знаю с чем это связано… вчера оч мало ела… организм, наверное, взбунтовался против меня — не хочет он терять отваеванные у меня киллограммы :)Сегодня зная что меня ждет испечение чебуреков на завтрак съела полавинку граната, на обед 2 чебурека, а на поздний ужин… в 21.00 кусочек маленький тортика и еще 1 чебурек… завтра увидем выползет все это на весах или нет… правда с сегодня начала использовать пояс что-то типо вибро тона, посмотрим, посмотрим… пока настрой боевой… ДЕРЖУСЬ!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники