Дневник (Диета доктора Агастона), автор Lizok

Цель: похудеть на 10-11 кг за 16 дней
Посмотреть диету
Lizok
12.09.2011
Сегодня первый день диеты. Хотела на Японскую сесть, но сырые яйца и разные варианты меня как-то засомневали. Поэтому буду планировать рацион подобно той диете, но без морковки и яблок, и сырых яиц =) Итак, черный кофе я уже выпила. На обед будут 2 яйца, помидорка и капустно-огуречно-салатный салат с оливковым маслом и лимонным соком. На ужин — маленький кусочек семги (запеку или сварю) с капустным салатом.Да, начальный вес около 59-59,5 кг (сейчас нет весов, чтобы сказать точно). Как раз взвешусь через неделю. Очень хочется увидеть хотя бы 55 или даже 54,5 кг! Сегодня планирую заняться фитнесом, хотя бы минут 40, а если нормально все будет, то и часик можно позаниматься, без этого — никуда.
Написать комментарий
Lizok
12.09.2011
Ну вот, день почти прошел. Сейчас позанимаюсь немножко спортом, потом массаж от целлюлита, и программа выполнена. Ела все по меню, только в обед был салат только из капусты, а на ужин — из капусты и огурца. Плюс еще 2 чашки зеленого чая и 2 чашки чистой воды, нет, даже 3.
Написать комментарий
Lizok
13.09.2011
Утро. Черный кофе, горячий… Ммм… Так хорошо. Вчера был вечером спорт, душ и массаж, так что день прошел не зря (в плане, не только диета). Сегодня по меню на обед — кусочек рыбы с овощным салатом, на ужин — кусочек говядины (или даже два) и огурец. Плюс витаминка в обед (решила добавить витамины тоже). И, конечно же, пару чашек воды и зеленого чая. Спорт, массаж — само собой. Кстати, очень хорошо тонизируют и придают сил! Весов пока нет, так что взвешусь в конце недели. Может, так даже лучше, есть стимул работать над собой, чтобы увидеть цифру попривлекательнее =)
Написать комментарий
Lizok
13.09.2011
Ну вот, это опять я. На ужин захотела съесть не один, а два огурца =) полегчало (а то мясо само как-то не очень). Спорт был, прогулка около часа пешком — тоже. Остался массаж еще (но это позже, на ночь). Сегодня предстоит рабочая ночь, так что еще от одной чашки кофе или чая не откажусь, вот так. Пока все по плану, стройнеем дальше =) Да, на завтра — з — черный кофе, обед — кус. рыбы с овощным салатом, и огурец на ужин.
Написать комментарий
Lizok
14.09.2011
День третий. Плохо, что нет весов. Так пока не знаю, два дня маловато еще, чтоб о чем-то судить, ведь кг тоже не за день набрала… Поэтому продолжаю. Хочется какой-то булки, как назло =) Но я знаю, что оно мне не надо! Хватит уже. Вообще, основная проблема в том, что постоянно откладывала на завтра, или думала, что попробую другую диету — авось легче будет. Не будет! А эта диета хороша тем, что является системой питания — раз перестроишься, и все. Да, еще после спорта болят все мышцы, но заниматься буду, а то толку с одной диеты? Кофе уже выпит, впереди рабочие свершения, обед с салатиком и рыбой, огурец на ужин и спорт =)
Написать комментарий
Lizok
14.09.2011
Ох, как я сегодня с собой боролась, хотелось бросить все и съесть пиццу =) Но я справилась с этим желанием) С помощью воды — честное слово, я просто настолько хотела пить! Поэтому воды нужно больше! Но я довольна пока, держусь! Главное, у меня есть стимул ко всему этому, когда понимаешь, что с каждым днем становишься красивее, стройнее и воспитываешь силу воли! Да, ужин, если можно его так назвать, состоял из половины помидоры и одного огурца, плюс чашка зеленого чая. Да, еще сегодня был спорт и прогулка пешком часа полтора. На завтра все-таки купила нежирный творог, по диете его можно, а мне уж очень молочного хочется. Продолжаю свой путь к совершенству, в общем =)
Написать комментарий Комментариев (1)
Lizok
15.09.2011
Четвертый день. Уже что-то! Довольна, что вчера не сошла с диеты, кажись, немножко постройнела. На завтрак сегодня выпила чашку кофе и съела одно яйцо (совсем маленькое попалось=) На обед будет обезжиренный творог (в упаковке гр. 150), плюс зеленый чай. Ужин — 1 яйцо, 100 г отварной телятины и салатик из капусты. Ну и спорт =) Стройнеем дальше, уже самой интересно! Девчонки, кто писал вчера комментарии, спасибо за поддержку, я вроде писала вчера ответ, но почему-то я своих комментов не вижу ((
Написать комментарий
Lizok
15.09.2011
Да уж, я сегодня напортачила… Съела почти 70 г арахиса (правда, сырого и несоленого, но все же). Вот теперь не знаю, есть ли смысл продолжать… Наверное, буду, потому что продукты для диеты куплены, а денег жалко, вот так. Ну ничего, дольше спортом позанимаюсь сегодня и завтра. Еще у меня возникла одна идея — с воскресенья, например, 3 дня поесть яйцо и нежирный творог (типа как диета моделей) — в эту диету отлично вписывается. Буду пробовать!
Написать комментарий
Lizok
15.09.2011
Девчат, не буду больше сидеть на ней, сяду наверное с сб на гречневую диету или на японку, не знаю пока. Просто завтра буду весь день не дома, продукты с собой взять не получится, так что посмотрим. Может, посоветуете, что лучше? =) Завтра буду есть огурцы, наверное =))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники