Дневник (Диета для красивой кожи), автор lego.36

Цель: Похудеть к лету на 15 кг за 1,5 месяца
Посмотреть диету
lego.36
03.04.2014
Это мой не изначальный вес! Изначальный был 71,5 кг.На тот момент это было 20.02.14г спустя этот промежуток времени я достигла результата до 64 кг! Итого:-7,5 кг за 1 месяц и 11 дней.Меня вдохновляет мой результат.И я собираюсь дальше действовать намеченным планам))Многое пересмотрела в жизни, что если захочешь и сидеть на месте ты ни сдвинишься ни на миль! Только труд над собой даст благотворные результаты которыми ты будешь доволен.Худею с помощью Правильного питания, уменьшила порции да я и так всегда ела по чуть чуть уже привыкла с прошлого похудения желудок уменьшился на много! Ем перед употреблением еды фрукт грейпфрут! Он сжигает колории которые вы употребите за приёмом еды.Пью много воды, но 2 литра я бываю не осиливаю но 1,5 стабильно! Чай зелёный и туда же бросаю кожуру грейпфрута, хоть и горько но тоже помогает! Так как в кожуре самые те витамины которые нужны для красоты и здоровья.И белая хромка самая полезная для сжигания жиров, поэтому не нужно очищать фрукт полностью перед употребление эффекта не будет! Перец красный добавляю в еду вместо соли что бы обмен веществ разогнать! Ну и спорт конечно! Ну по крайней мере зарядка утром обязательна, нужно полистать статьи про правильные упражнения, что бы например на бёдрах не наросли так называемые ушки, а были ноги гладкие, прямые, худенькие и тд… Ну бегать пока рано, у нас в крае погода не очень то солнце, то дождь или вообще снег.Холодно по утрам ближайшее время только зарядка, ну а бег через недели 2.Ну тогда 2 раза в день нужно заниматься! Утром и вечером.Очень мотивируют группы в контакте для худеющих раздел до и после похудения.Ещё хочу на море в этом году)Тем более к концу лета я перееду в другой город намного больше и море там рядом))Очень хочу начать жизнь с чистого листа и новая я! Желаю удачи всем! Буду писать о своих результатах.ПРИМЕЧАНИЕ: С 20.02.14 ВЕС УМЕНЬШАЕТСЯ! ПИЛА БАДЫ ТАБЛЕТКИ ДО ЧИСЛА 13.03! ЕЛА ВСЁ ПОДРЯД.ВЕС СНИЗИЛСЯ ДО 67,5КГ.ПОТОМ РЕШИЛА ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ И ВОТ С 14 МАРТА НАЧАЛАСЬ МОЯ ДИЕТА И УПРАЖНЕНИЯ.МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЗА ДИЕТУ УШЛО 3КГ.РАЗДЕЛ ДИЕТЫ ВЫБРАЛА ТАК НА УГАД ТАК КАК МОЕЙ НЕ БЫЛО!
Написать комментарий
lego.36
04.04.2014
За сегодняшний день я употребила мало калорий даже очень мало.Так как я сова то ложусь очень поздно и встаю поздно в часов 11 да бывает что и в 12.Пока раскачаюсь воды выпью пол литра тёплой на тащак для разгона метаболизма и тд.То зарядкой занимаюсь примерно через 1 или 2 часа.И зарядка выходит по 1 часу.На все части тела упражнения.Приём пищи я не могу сделать до зарядки что бы тяжести не было в упражнениях.То ем после с интервалом времени в час.Что бы тело остыло от нагрузки где то уже к вечеру.Так вот и сегодня уже 17:33 а это будет мой первый приём пищи супчик сварила пахнет изумительно.А в супе 50 калорий всего.Перед тренировкой что бы хоть что то живот переваривал и были калории и силы для фитнеса.Я съела салатик с четвертинки огурца и четвертинки помидора.Без не чего.Вот и выходит что сегодня всего около 100 калорий.И так каждый день.Ну а если мне рано вставать надо то калорий на день всего около 400-500 калорий.Ещё радует что есть огромная сила воли.При том что мама каждый день варит, жарит: курицу, колбасу вкусную которую я раньше любила.И конфеты дома и всё самое вкусное.Меня дразнит так как не одобряет моих действий и её мнения, что я такая какая есть тоже хорошо.
Написать комментарий
lego.36
04.04.2014
Сегодня встала на весы и увидела цифру 63,5 кг.-0,5 кило за день.Хорошие темпы.Но переживаю что когда нибудь и у меня вес встанет на мёртвой точке! На сегодня я выбрала меню: Сварю сейчас суп вычитала здесь на сайте.Куриный с картофелем.Очень полезно для организма что то жидкое.Примерно на порцию:50 калорий! Во общем замечательно для худеющих.
Написать комментарий
lego.36
07.04.2014
Ну вот спустя нескольких дней я скинула до 62,400.Прибавила в список упражнений бег.Всего по 15-20 минут+упражнения силовые следом минут 40.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники