Дневник (Диета Боннский суп), автор Тат.Ив.

Цель: Похудеть на 10 кг после болезни
Посмотреть диету
Тат.Ив.
17.02.2013
В связи с травмой колена была практически обездвижена пару месяцев и злобные килограммы не упустили случая вцепиться в меня мертвой хваткой. 4.02 вес был 85,8 за две недели я похудела до 81.8, т.е. минус 4 кг. Практиковала диету Дюкана, но мне тяжело потреблять такое кол-во белков и я нашла, к своей радости, этот замечательный сайт.Сначала меня заинтересовала таблица калорийности, она очень толково и удобно сделана, подсчет калорий занимает секунды.Потом стала читать дневники участников сайта и поняла что это мое место, надеюсь тут мне худеть будет комфортно и интересно. Прочитав отзывы о Бостонском супе и успехи участников, решила что это будет отличным отдыхом от белковой диеты.Буду пробовать, тем более, что с сельдереем дружу -очень люблю все части этого замечательного растения. Итак, завтра в магазин за составляющими супа и приступаю.
Написать комментарий Комментариев (3)
Тат.Ив.
17.02.2013
Вес утром 81,5.Еще минус 300 гр.Cегодня собирала на рынке и в магазине составляющие супа, потом варила, но сварила поздно, поэтому сегодня сделала себе разгрузку на гречке с кефиром. Итак суп сварен, получился очень даже съедобный, завтра начнем.
Написать комментарий
Тат.Ив.
18.02.2013
После разгруза на гречке еще минус 600 гр.Вес 80.900!Сегодня на супе, днем ела холодный -мне было очень вкусно.К вечеру решила немного подогреть, так как замерзла.Теплый тоже вкусный.Из фруктов сделала салат — 2 яблока,2 киви,1 мандарин и 0,5 грейпфрута. Разделила на 3 раза.Полет проходит нормально:)))!
Написать комментарий
Тат.Ив.
19.02.2013
Утро началось с удивления: на весах плюс 700 гр. 81.600. Вчерашний день провела очень дисциплинированно, без нарушений, только суп и немного фруктов, но факт есть факт. Я не расстроилась, думаю что после гречневого разгруза так могло быть.Буду продолжать.Сегодня суп и овощи.Сделала салат: на терке корень сельдерея и морковь, кочанный салат, стебли сельдерея, болгарский перец зеленый порезала, смешала, добавила 1 чайную ложку оливкового масла, немного бальзамического уксуса, перец черный, паприка молотая.Все.Разделила на 3 части.Сегодня еще картофелина положена с маслом, но не знаю буду ли есть, что-то боязно.Посмотрим.
Написать комментарий
Тат.Ив.
20.02.2013
Сегодня вес 81,3 (минус 300 гр) Вчера день прошел по плану.Суп и зеленые овощи.Картошку с маслом есть не стала.Однако утром сегодня оказалось что суп съеден.Надо было варить, а времени не было.Решила сегодня сделать белковый день: творог, яйцо, куриная грудка. Но зато теперь суп сварен, завтра по диете -суп и 3 банана.Интересно даже посмотреть, что в результате получится с моей диетой:).Но такое чередование белковых и углеводных дней описано в некоторых диетах.
Написать комментарий
Тат.Ив.
21.02.2013
Вес 80.900 (минус 400 гр) Это после вчерашнего белкового дня. Сегодня суп и 3 банана. Без нарушений, кроме одного: завтрак 4 ложки овсяной каши на воде с 1ч.л.меда.Вычитала очень интересную диету.Даже не диету, а «порядок потребления пищи», так, думаю вернее.-до 12.00 едим все что хотим-после 12.00 фрукты, кроме бананов-после 15.00 овощи-после 18.00 кисломолочные продукты маложирныеМного пить воды, зеленого чая, имбирного чая, липового чаяЭта волшебная фраза «едим что хотим» завораживает:) Может кому-то и подойдет такой тип питания, но мне кажется, что в конце дня будет очень голодно, а я этого не люблю:) Однако принципы рационального питания тоже предполагают, что утренняя еда сгорает в течение дня, что фрукты вечером есть нельзя -остаются на боках, что вечером после 16-17 можно только белки.
Написать комментарий
Тат.Ив.
22.02.2013
Вес 80.600 (минус 300 гр.) Вчерашний день прошел по плану: утром овсяная каша с отрубями 4 ст.ложки +1 ч.л. меда, суп,3 банана и 1 мандарин.Было голодно к вечеру, так как бананы съела до 15.00, но пила много зеленого чая.Сегодня по диете -суп и 300-400 гр.кур.грудки или рыбы. День сытный намечается, посмотрим завтра на весы.
Написать комментарий
Тат.Ив.
23.02.2013
Вес 80.700 (плюс 100 гр.) Вчера день прошел по плану.Сегодня говядина +зеленый салат.Завтра рис с овощами и надо задуматься как буду питаться с понедельника.На этой диете отвес будет, по всей видимости, небольшим +- 1 кг.Но надо учесть, что перед этим супом я была 2 недели на диете Дюкана.Как бы там ни было, считаю прошедшую неделю не потерянной, а давшей отдохнуть моему организму, так как в плане сбалансированности она неплохая. Думаю может Протасовскую диету попробовать.Пугает отсутствие горячих блюд, но думаю, что овощной бульон раз в два дня картину не испортит.Ладно, буду думать дальше:)
Написать комментарий
Тат.Ив.
24.02.2013
Вес 80.300 (минус 400 гр) Это одна радость.Вторая радость: одела (хоть и со скрипом)джинсы которые на животе не сходились где-то на ладошку.Ура!Сегодня натуральный рис с овощами.Рис сварила, а морковку, лук, паприку, корень сельдерея потомлю на сковородке в 1 ч.л. оливкового масла и смешаю с рисом.В принципе, сегодня последний день семидневки.С понедельника, вероятней всего, 4 дня буду питаться по режиму диеты 3-х продуктов — овсянка, яблоки, творог, а 4 день + овощи. Не познакомилась с правилами этого сайта и не знаю, смогу ли я вести тут дневние и дальше -уж больно мне понравилось систематизировать каждый день свои удачи и пролеты:).Есть ли тут модераторы? Не закроют ли мне дневник, если я буду питаться не Бонским супом? Попробую выяснить.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники