Дневник (Четырехдневная диета), автор Юльчик:)

Цель: Похудеть к лету :)
Посмотреть диету
Юльчик:)
15.05.2011
Я решилась!C завтрашнего дня сажусь на диету!Удачи мне)
Написать комментарий
Юльчик:)
16.05.2011
Затрак прошел отлично.Более того, я объелась.Апельсин буквально впихивала в себя с мыслью о том, что обед у меня будет не скоро.Я так и знала.Промежуток между обедом и завтраком довольно долгий — 8 часов.Поэтому, пока шла домой, живот урчал и требовал еды)Чернослив старалась есть меееедленно, растягивая удовольствие, чтобы быстрее пришло насыщение. И вот результат — я наелась!!:)После обеда прошел час и до ужина еще есть время. Поэтому, пойду покручу обруч и качну пресс)
Написать комментарий
Юльчик:)
16.05.2011
Ужинаю.Съела яйцо, доедаю апельсин. Не терпится уже узнать, каков же будет результат. Ну у меня еще 3 дня впереди)))Надеюсь, результат оправдает мои ожидания! ;)
Написать комментарий
Юльчик:)
17.05.2011
Позавтракала около 9… К концу уроков очень хотелось жрать, живот урчал. Изо всех сил терпела.Придя домой около 4, села есть. Сразу полегчало))) Измерила талию: -2 см, взвесилась: -2 кг. И это еще второй день не прошел!)) Результатом вполне довольна, но хочется еще сбросить. Мама уговаривала съесть мои любимые сырники — не поддалась на запах, с героическим видом ела апельсин!) Скоро буду ужинать, но вместо молока я купила кефир-1%.Не люблю молоко, не могу себя заставить его пить.
Написать комментарий
Юльчик:)
18.05.2011
около 8.30 выпила бокал чая без сахара. Сейчас 10.30, допиваю второй бокал.Чувствую себя отлично, есть не хочется совсем:)
Написать комментарий Комментариев (2)
Юльчик:)
19.05.2011
Ну что хочу сказать… Из 60 кг остались 57… Из 75 см талии остались 72… Итог: -3 кг,-3 см.В принципе, я довольна результатом))Тем более, что прошло только 3 дня диеты))НО!!! На четвертом дне диеты сидеть не буду… Я была в шоке: с 5 утра сижу в обнимку с унитазом, тошнит ужасно.Хотя диеты не нарушала, ничего другого не ела.Единственное, что изменила: вместо молоко покупала 1%-ный кефир.Но это можно перетерпеть, результат меня уже вполне устраивает:)
Написать комментарий
Юльчик:)
19.05.2011
Раз уж мой желудок не выдерживает диеты, буду просто придерживаться основных правил, чтобы похудеть: самое калорийное-на завтрак, на обед-менее калорийные блюда, на ужин-овощи, йогурты или нежирный кефир; Ужин-только до 6; Заменить все поездки на транспорте на прогулки пешком; Ежедневно-обруч и пресс.Кстати, это совсем несложно — встать с обручем перед ТВ, включить любимый сериал — и вперед!:) Удачи всем!;)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники