Дневник (Белково-овощная диета), автор Мика88

Цель: пусть к стройности,дубль 2
Посмотреть диету
Мика88
01.07.2015
Не так давно сидела на диете Протасова, но из-за помидоров(единственный овощ который в сыром виде не вызывает отвращения) у меня пошло раздражение во всей полости рта, штук 30 стоматитов, глубокие трещины на языке, и кровавые трещины на губах… как вспомню, этот ужас, теперь вздрагиваю при мысли о помидорах)))Щас стало немного лучше, ну конечно в сравнении с тем. Вот присмотрела себе эту диетку, она похожа на Протасовку, только здесь можно еще и мясо есть. Насчет овощей не совсем понятно, сырые или же можно тушить, варить, печь… Ну я собираюсь держать эту диету пока хотя бы на 15 кг не похудею, следовательно долго! Поэтому буду тушить иногда. Насчет нежирной колбасы, я вряд ли у нас такую найду, поэтому лучше первого не 100 гр а 200, варенное яйцо буду есть через день, и добавлю пару яблочек как на Протасовке. Косяк раз в неделю до 12 часов не возбраняется. Весов у меня по-прежнему нет, на днях приобрету и тогда можно уже вносить какие-то цифры в мой дневник. питаться буду 5-6 раз в день, последний прием пищи в 20.00(спать ложусь позже 12 ночи), и да еще добавлю 100-150 грамм овсянки на воде(без соли -сахара-масла). Думаю с такими полезными коррективами длительное время я ее выдержу))
Написать комментарий
Мика88
02.07.2015
Сегодня пыталась держать себя, но косяки все же были, а именно — 2 чашки сладкого кофе с молоком, 4 маленькие сушки, 2-3 тянучек Бонпари(у ребенка слямзила), пару кусочков багета(как батон только диаметр в 2 раза меньше) и 3 печеньки(утром). В остальном себя держала, ела тушенную капусту без масла(2 порции), огурцы(2-3 штуки),50-70 г варенной куриной грудки, 100г простокваши3,2 процента, и 100 гр йогурта(натурального 2,8 %), и вот на ночь выпила стакан 2,5% молока. Конечно может показаться что много всего, да и еще косяки мощные, но поверьте — для меня это супер-мега-мало!)))Может быть у меня метаболизм хороший, что я еще до 200 кг не растолстела, но реально бывали дни когда я могла съесть за вечер 15 мант(1 манта — около 200 Ккал), бывали дни когда могла весь торт съесть одна! Кошмар! Обжорой всегда была, в детстве мама удивлялась, когда я ела наравне с папой, и говорила что у меня наверно дракон в животе. Но толстой я не была, конкретно поправляться начала после первой беременности.
Написать комментарий
Мика88
07.07.2015
Одним словом был зажор! самый настоящий зажор с макаронами, баклажанами тушенными с мясом, несметным количеством шоколада Риттер спорт. Обжора я еще та.С сегодня решила наконец-то взять себя в руки, заметьте не с завтра а с сегодня, решила по рациону сильно себя не ограничивать, так что правил диеты я не буду придерживаться, просто хочу вести дневник питания, может заведу новый непривязанный ни к какой диете. Просто буду уменьшать порции и увеличивать время между приемами пищи плюс обозначать 3 основных приема пищи, но фактически есть 4-5 раз в день(пара перекусов в виде яблочка и кефирчика). Спорт будет с отметки 79 кг.вот не буду я 90, ни в коем случае!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники