Дневник (Белковая экстренная диета), автор Одуван

Цель: -похудеть на 25 кг за 4 недели
-доказать всем что я смогу!!!
Посмотреть диету
Одуван
11.10.2012
Всем привет!!! С сегодняшнего дня я решилась сесть на диету! сил больше нет смотреть на такое безобразие в зеркале!!! страшно подумать но с судя по моим параметром я напоминаю себе квадрат.Мой завтрак.кофе без сахара, в 10:00 один апельсин 200 гр.Обед будет в 12:00 состоит из 3 варенных белков.ужин апельсинка которую планирую съесть в 16:00.хочу питаться по времени чтобы организм привык ко времени и не пытался просить еду
Написать комментарий
Одуван
12.10.2012
Привет! Сегодня второй день диеты! на весах минус 1.800, думаю это уходит вода.Самочувствие нормальное.Голод почти не чувствуется.меню оставляю тоже самое с пред.дня.
Написать комментарий
Одуван
13.10.2012
Всем приветик!!! Третий день диеты даётся как-то не очень легко.Проснулась без чувства голода.Но ближе к вечеру захотелось дико есть.Вечером поела немного минтая грамм 70.Расстроилась что день прошел не по плану пришлось немного покрутить велотренажер минут 30.Рацион тот же самый.Яйца кстати совсем не надоели и отвращения к ним нет.На весах минус 1.100.Думаю неплохо но буду смотреть по самочувствию.Кстати я решила пока не взвешиваться на весах 4 дня.Если на этом взвешивании зациклиться сума можно сойти.С завтрешнего дня заматываюсь с утра пленкой(область живота и боков) и в планах проходить весь день.
Написать комментарий
Одуван
15.10.2012
Всем приветик!!! вчера был тяжелый день и чесно признаюсь схомячила вчера 3 непростительных вареника и салат винегрет без картофеля и масла 200 грамм.пленкой не заматывалась(((((Сегодня апельсины заменяю грейфруктом 1 шт. и 3 белка.на весах минус 400 грамм(мало!!!)
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники