Дневник (Радикальная диета), автор Ilona5000

Цель: Цель - похудеть за три недели на 8 кг
Посмотреть диету
Ilona5000
14.10.2017
Заканчивается второй день Диеты, придерживаюсь строго, но вечером выпила чай антигриппозный, так как болею. Купила на завтра красивые яблоки, чтоб было больше желания их есть )
Написать комментарий
Ilona5000
16.10.2017
Третий день Диеты, довольно сильная слабость, но я простужена, поэтому , возможно, дело не только в диете. Сейчас обед, съела яблоко и два стакана обезжиренного кефира выпила, яблоко ещё на вечер, сок пить не буду- из пакета , там слишком много сахара и мало пользы, а сама делать не хочу. Ну, ничего, завтра прямо вечеринка-400 г мяса, буду терпеть. Тем более, чем меньше еды- тем лучше результат ! Мой двигатель для похудения- во первых, не одевать в течение Диеты платья, которые могут сидеть в обтяжку- чтоб не терять стимул( буду носить вещи, которые тянуться), плюс научиться не обращать внимание на голос в голове, который иногда говорит «да ладно, съешь это, это же только кусочек» или « да ладно, тебе не надо худеть» или « сегодня поешь а завтра будешь худеть») нет, худеть надо сейчас и сегодня! Никакой кекс или котлета не стоят того ужаса, когда на тебе ничего не сходиться! Тем более всего три недели- и уже все намного улучшиться!
Написать комментарий
Ilona5000
17.10.2017
Четвёртый день Диеты, слабость в связи с простудой, но в теле легкость. Пережила я вчерашний день без срыва, сильно переживала , так как именно в третий день срывалась два раза до этого. Вечером отварю куриную филешку и нормально ). Я для себя разделила свою диету на такие этапы- три дня( так как Диета три недели, а это вроде как часть ее, но меньше. Этот этап я уже прошла)), потом курс на 7 дней, потом 14 и 21. Сейчас стремлюсь к рубежу «7 дней»)) отварила половинку куриной грудки. Съела. Вспомнила, что это в прошлый раз я сорвалась в третий день, а позапрошлый- на пятый( теперь боюсь завтрашнего дня((
Написать комментарий
Ilona5000
18.10.2017
Пятый день Диеты. Слабость прошла, потому что я выздоровела, вчерашний день нормально, без срывов. Сегодня по плану два красивых красных яблока, очень вкусных ). Есть не хочу, хочу фруктового пива))) просмотрела все дневники в теме, никто не дошёл до конца, по 2-4 записи и все. Это печально( но лично мне даёт дополнительный стимул держаться . 18.28, съела одно яблоко, купила йодомарин, выпила одну таблетку, веду здоровый образ жизни) полегчало, др этого сильно хотелось яблоко или пива )
Написать комментарий Комментариев (1)
Vetka***
Привет)))Весы то что говорят?


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники