Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Hitomy11

Цель: Похудеть на 10 кг за 2 недели
Посмотреть диету
Hitomy11
18.04.2014
Итак, сегодня, так сказать, первый день моей диеты. Точнее, первая ночь: время 0:15 и я решила сесть на диету. Вот. Через пару часов пойду спать и с утра приступлю к кефиру. Я думаю, что смогу выдержать эту диету. Хотя я первый раз пытаюсь похудеть вот таким образом. Дело в том, что последние 3 года мой вес держался в районе 58-61 кг. И меня это, если честно, весьма устраивало. В 2012 г. я поступила в университет и стала жить в общаге. Помню, как все мои знакомые говорили «Мааать, да ты ж там усохнешь!» Как бы не так! За 2 месяца меня разнесло на 6 кг!!! Тогда я увидела свой максимальный вес (как я тогда считала) — 67 кг. Каким-то чудом в течение учебного года я «сдулась». Летом я была замечательная, серьезно (ну, немножко толстые ножки меня не пугают :))). И вот, примерно с сентября 2013 г. я начала пить противозачаточные таблетки «Димиа». Их мне посоветовала гинеколог (т.к. у меня есть проблемы с кожей на лице, да и при этом, она сказала, что уйдет лишний вес). Я такая счастливая побежала в аптеку за этими таблеточками. В итоге: я не беременная, но плюс 4 кг. То есть все сброшенные кг на смарку. Я снова была примерно 65 кг. Таблетки пить перестала. В начале декабря обнаружился гастрит (общага, мать итить). Итог: похудела до 61 кг без усилий. После новогодних каникул и трехмесячного курса «Димии» (снова) — 67.6 кг. Рыдаю. Итак, к чему это я… Ну, в общем, некая предыстория :) ГЛАВНОЕ: все-таки решилась на диету. Господи, дай мне сил. Надеюсь, что выдержу.
Написать комментарий Комментариев (2)
Vetka
Привет Хитрое подмигивание.А почему такую жёсткую выбрала?Кто сидел говорят,что срывы неизбежны.А как же гастрит???Кефир и яблоки такие "кислотные" продукты для желудка.Чем легче подходить к питанию,тем проще сидеть на диетах.а там смотри сама.Удачи Привет
Hitomy11
Да я не знаю как-то... Просто пробовала Кремлевскую диету (аж целых 2 дня), но от того, что много чего можно кушать, я срываюсь. Не знаю, особенность оранизма Улыбище так что, чем жестче рамки, тем лучше! P. S.: хрен с этим гастритом
Hitomy11
21.04.2014
Так. Честно. Сорвалась (Пасха же, ну!). Сегодня первый день. :D снова
Написать комментарий
Hitomy11
21.04.2014
Черта с два! Объедаловка на Пасху дала о себе знать (днем была 68 кг). Итак, сейчас почти 12 часов ночи. За сегодня отвес -300 гр. Но, замечу, я болею, поэтому пью молоко с медом и чай зеленый с лимоном. Так что. Вполне неплохой результат, я думаю :) продолжаю «диету»
Написать комментарий
Hitomy11
22.04.2014
Вроде бы как день. Ну, сказать, что я хочу есть — ничего не сказать. Но держусь В) А то как же иначе?!
Написать комментарий
Hitomy11
23.04.2014
Теперь 66.4. Время 19.01. Хочу есть. Господи, дай мне сииил :/
Написать комментарий
Hitomy11
23.04.2014
Мне кажется, или я действительно схожу с ума. Приготовила пиццу (парень попросил) и я ЕЕ ДАЖЕ НЕ ЕМ! И НЕ ХОЧУ! Хотя пицца обалденная получилась (на вид, ну и, судя по довольной физиономии моего суженного, и на вкус). Так вот. Сошла с ума, но на диете держусь (опять же не считая зеленого чая с медом, т.к. болею).
Написать комментарий
Hitomy11
24.04.2014
66,1. Живая. Ем яблоки. Кажется, хочу гороховую кашу (хотя всю жизнь ее терпеть не могла)
Написать комментарий Комментариев (4)
Vetka
То ли ещё будет 
Hitomy11
я нажраласьНет
Vetka
А ну быстро в угол


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники