Дневник (Гречневая диета), автор Aladriel

Цель: Сбросить 15кг за 20 дней
Посмотреть диету
Aladriel
21.04.2014
Собственно начнем) Сегодня первый день. Кушать хочется ужасно, за день слопала ложек 7 гречки и выпила грамм 150 кефира...Гречка запаренная отвратительна на вкус( Но надо. Деваться некуда. Все усложняет то, что вместе с моим желанием похудеть, молодой человек решил толстеть. Вот сижу, готовлю... супчик сырный, мяско тушеное с картошечкой... Желудок свернулся в трубочку)
Но. Врагу не сдается наш гордый Варяг! Будем держаться. Общая цель скинуть вес до 65. (то бишь похудеть на 31кг омг)Ну тут уж одной гречневой не обойдется, но начинаю с нее. Удачи мне^^
Написать комментарий Комментариев (2)
Hitomy11
Я пробовала сидеть на гречневой диете. Мне было очень-очень невкусно Удивление хватило меня только на 1 день (причем именно день, потому что вечером я налопалась, как порося). Говорят, что можно в гречку добавлять совевый соус. Не так стремно получается Улыбка Но ты молодец! Раз на такой диете держишься. 
Aladriel
Улыбка спасибо) Буду стараться
Aladriel
22.04.2014
Второй день. Держусь. Да вот только с утра весы показали ту же цифру, что и вчера( Изменений нет. Сегодня гречку вообще не ела. Пью кефир и воду. Ну посмотрим, что будет дальше.
Написать комментарий Комментариев (1)
Алена))
это все погрешности весов
Aladriel
23.04.2014
Третий день и ура ура есть результат. Причем как-то странно… Вчера не было, а сегодня с утра разом отвес 2,6кг. Внезапности оО
Написать комментарий Комментариев (2)
Алена))
да, на кефире хорошо худеется. Кстати, сегодня мне подсказали, что в кефир надо добавить протертое яблоко. Результат офигенный
Иви
Удачи тебе и терпения в этом не легком бою! Улыбка Давай вместе! Я тоже с сегодняшнего дня сажусь на нее. Я уже худела на этой диете, есть у меня сдесь дневник. Выдержала строго , все 2 недели, похудела на 8 кг кажется. Делала еще упражнения какие-то (бодифлекс точно, а потом не помню уже, что-то еще), пила поливитамины (обязательно! организму очень нужны во время такой диеты). Так что давай держись!!Браво!
Aladriel
29.04.2014
В прошедшую субботу пришлось пересесть на другую диету)Потому что гречку вообще есть не смогла, а на одном кефире далеко не уйдешь( Состояние было не очень, мягко сказать) Хоть есть и не хотелось, а нервишки начали сдавать. Перешла на Дюкана. Пока суммарный результат за 9 дней (суммарно с самого начала) отвес на 4,5кг)
Написать комментарий
Aladriel
01.05.2014
Суммарный отвес 5.7кг
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники