Дневник (Диета Протасова), автор Elena_)

Цель: Хочу скинуть вес до 49-50кг!
Посмотреть диету
Elena_)
01.04.2014
Привет всем)Только сегодня нашла этот замечательный сайт… и хочу сказать девчонки, что вы большие молодцы!!! Я тоже решила сесть на диету Протасова, раньше сидела на кефирной диете, но вес быстро вернулся! Увы… сегодня перед тем как нашла ваш сайтскушала за день около 100-200грм окрошки на майонезе и воде(приблизительно 100ккал)завтра поем сырых овощей! Девчонки, жду ваших комментариев))
Написать комментарий Комментариев (2)
Selenka
Успехов тебе)))Хитрое подмигивание
Elena_)
Спасибо  большое)Надеюсь что-то  мне  поможет)
Elena_)
02.04.2014
Итак, сегодня я скушала утром:200 грм салата(капуста белокочанная+перец сладкий+чуток соли),1 варенное яйцо,1 зеленый чай(с сахаром).Чувствую себя хорошо)На протяжении 17.00-17.30 съела 3 яблока(красных), на протяжении дня буду пить зеленый чай)Девчонки, подскажите можно ли кушать натёртую морковку+чуток сахара, вовремя диеты?
Написать комментарий Комментариев (2)
Алена))
сахар нельзя и яблоки только зеленые можно
Elena_)
постараюсь)Улыбка
Elena_)
03.04.2014
Итак, сегодня скушала утро: натертая морковь 400грм(но добавила сахара, увы)и зеленый чай; по дороге домой зашла в супермаркет и купила замороженных овощей«Мексиканка»(Перец сладкий, морковь, фасоль порезанная, Горошек, кукуруза, селера, лук.)и в 15.00 сделала себе такой салатик, естественно разогревала овощи без подсолнечного масла, просто на сковородке с антипригарным покрытием… съела 300-350 грм+ 1 варенное яйцо+зеленый чай+3 зеленых яблока.За подбитыми результатами за сегодня мой рацион составил 693,5Ккал! Взешиваться пока что боюсь)Чувствую себя хорошо и бодро)Блин, девчонки… почитала рацион других девочек по этой диете, я наверное много ем???
Написать комментарий Комментариев (5)
Алена))
овощи надо есть сырыми 
Анюша
По калориям нужно набирать не менее 1200, поэтому увеличивай рацион, добавляй кисломолочку. Иначе чревато быстро скинуть, а потом еще скорее набрать, хорошо, если не большеУдивление. А по сахару, конечно, низя, но я пила сахзамХитрое подмигивание, ну не могу я несладкий кофе пить. Поэтому раз в день позволяла себе такую слабостьУлыбище.
Elena_)
Ооо,как  я тебя  понемаю)))Особенно,если  приходишь  домой,после  такого  тяжелого  дня...позволяешь  себя  чуток))УлыбкаПоцелуйА  какие  захарзамен. есть?
Анюша
Более натурально брать стевию, но я беру обыкновенные суслиХитрое подмигивание.
Elena_)
Обязательно  попробуюУлыбка
Elena_)
04.04.2014
Продолжаем! Сегодня я утром выпила зеленый чай(с сахаром, понимаю что нарушаю диету, но постепенно уменьшаю содержания сахара); в 14.45 съела замороженные овощи«Мексиканка»(Перец сладкий, морковь, фасоль порезанная, Горошек, кукуруза, селера, лук.) естественно разогревала овощи без подсолнечного масла, просто на сковородке с антипригарным покрытием, думаю… на протяжении еще буду пить зеленый чай! Лишь бы выдержать выходные и пятницу, еду к бабушке в гости, ну вы понимаете… как это быть у гостях у бабушки)))
Написать комментарий
Elena_)
06.04.2014
Итак, извините, не могла написать свой рацион 05.04.2014.Поэтому пишу сегодня: Утро-зеленый чай, овощи, салат:-зеленая стручковая фасоль-кукуруза-селера-зеленый горошек-сладкий перец-морковь.Обед-помидор, опять же такой салат! Потом на протяжении дня пила кефир!
Написать комментарий
Elena_)
06.04.2014
Сегодня 06.04: утро-зеленый чай, обед-3 яблока и натертая морковь! Не пойму, то ли мне диета не подходит, то ли нужно время… но вес… так и колевается 64-66кг, хотя только 6-й день диеты, девчонки сразу начинает вес уходить или как? Подскажите пожалуйста))
Написать комментарий Комментариев (4)
Анюша
Воды 2 л выпиваешь? Пей воду обязательно. Хотя бы 1,5 л, если не водохлеб.
Elena_)
вот  воду как  раз и не  пила,каюсьПлачу постараюсь...
Анюша
Сразу увидишь разницу. Напиши потом результат, ок?Хитрое подмигивание
Elena_)
да,конечно  напишуЖду
вот,пример,пришла  в  17.45  с  музыкальной...и  тут  папа сходи  покушай...(а  там  картошечка папина  фирменная,салат..мм...вкуснотища)...я  зашла  на  кухню..и  тут чуть ли  не  сорвалась...и  как-то  сама  собой  начала  кушать  просто  салат(редиска+зеленый  лук)..съела 150-200 грм  салата...потом  по  совету  моей  Анюшки(спасибо  ей)выпыла  2   стакана  воды...и  оно  как-то...даже  не  захотелось  продолжать  есть)вот  довольна))Поцелуй
Elena_)
07.04.2014
Продолжаем…Сегодня утром, я наверное сделала не правильно(подскажите)утро- 3 сваренных картофеля+2 огурца(консервированных)+зеленый чай;15.15(не могу раньше, так как график не позволяет)-1 огурец консервированный);17.45- салат(редиска+зеленый лук)+зеленый чай.На протяжении дня стараюсь пить воду)
Написать комментарий Комментариев (1)
Анюша
Ой, Лен, овощи на протасе только сырые можно, термически необработанныеУлыбище. А ты, я смотрю, и картошку отварную топтать умудряиССи...Ржу-нимагу
Elena_)
08.04.2014
8-й день… сегодня утром-зеленый чай; в 15.30 натертая морковь-150грм, зеленый чай, два стакана воды!17.30-запеченная в духовке картошка(без всяких масел)+консервированные огурцы! Сильно нарушила?
Написать комментарий Комментариев (2)
Анюша
Вообще не протас у тебя... Ржу не могу...Ржу-нимагу
Elena_)
А  ты  вообще  где  пропала?Надо  было  раньше  прийти  меня  поругать  что ли))Ржу-нимагуРжу-нимагу
Elena_)
09.04.2014
Привет всем)я решила, что наверное мне эта диета не подходит, все-таки прошло около 9 дней, а результата вообще нету, хоть граммов 100 я же должна была скинуть...((((Это так огорчает, наверное буду садиться на другую диету!
Написать комментарий Комментариев (2)
Анюша
Лен, а ты попробуй таки не сама придумывать, а по диете питаться. Влюблен
Elena_)
Не,ну  а  ч1...просто  я  сильно  огорчилась..начала  жрать  огуречикиРжу-нимагуРжу-нимагуРжу-нимагуРжу-нимагу


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники